перейти к публикации

24 комментария к публикации

В Уфе машина скорой помощи застряла в снегу. Видео

Гость
6 марта 2023, 16:05
Вот в частном секторе точно должны сами чистить. Там отговорок быть не может.
Гость
6 марта 2023, 17:29
Гость, и налоги не платить?🤣🤣🤣🤣
Гость
6 марта 2023, 19:02
Гость
6 марта 2023, 19:02
Гость, и налоги не платить?🤣🤣🤣🤣
Налоги платить
Гость
6 марта 2023, 20:03
Гость
6 марта 2023, 20:03
Налоги платить
Гость, молодец! раскачивай лодочку. Дразни народец.
Гость
6 марта 2023, 17:23
В конце. 50х,начале60х прошлого века мужчины,вернувшись с работы ,выходили вечерами и чистили снег на улице возле своих ( не частных) домов, это было вроде разминки,а сейчас разминаются в тренажёрных или ходят с большими накопления ми в области таза,больше заняться нечем!!! Гонором обрасли.
Гость
6 марта 2023, 17:59
Гость, тогда и хаты давали бесплатно, и путевки от профсоюзов, и коммуналка копеечная. И интернетов нет, и развлечений особо. И техники коммунальной не было высокопроизводительной. Че бы не помочь??
Гость
6 марта 2023, 18:35
Гость
6 марта 2023, 18:35
Гость, тогда и хаты давали бесплатно, и путевки от профсоюзов, и коммуналка копеечная. И интернетов нет, и развлечений особо. И техники коммунальной не было высокопроизводительной. Че бы не помочь??
Чиновникам из Москвы и Они всегда гуляли в санаторий "Юматова" и пили настоящей кумыс на халяву.Да-этого было-а для рабочего класса-врачи разрешение на давали-и ВСЕ.Работайте дома и на полях БАССР.😎😎😎😎🔥🔥🔥А теперь Они покупают путевки-туристические по РБ.
Гость
6 марта 2023, 18:56
Гость
6 марта 2023, 18:56
Гость, тогда и хаты давали бесплатно, и путевки от профсоюзов, и коммуналка копеечная. И интернетов нет, и развлечений особо. И техники коммунальной не было высокопроизводительной. Че бы не помочь??
Ваня, 👍👍👍👍
Гость
6 марта 2023, 16:15
На трактора надо пересаживать медиков и вопрос решен
Гость
6 марта 2023, 17:41
А Хабиров хвалит якобы все дороги хорошо чистят. В городе хуже чем в деревнях, кто за Хабарова голосовал? Лично я не видел ещё такого человека, бардак повсюду и коррупция. Особенно в коммунальной сфере, и никто не решит проблему пока стадо хавает
Гость
6 марта 2023, 18:50
Не трожь 5 колонну!
Гость
7 марта 2023, 08:30
Гость
7 марта 2023, 08:30
Не трожь 5 колонну!
Гость, не трожь солдат НАТО!
Гость
6 марта 2023, 16:52
Жители Сами виноваты-оставили свои "кони",не туда и не сюда.Тем более свои дома-занесите свои "лошади" внутр своего участка.Как бульдозер будет чистит снег то-очищаете сами дорогу начиная со своего дома до соседского.
Гость
6 марта 2023, 19:06
Гость, обычно чтобы сделать комплексную уборку снега вешают объявление. большинство свои машины убирают. но в семье не без урода...
Гость
6 марта 2023, 21:27
Вот раньше, когда интернета не было, мы, чиновники жили спокойно. А сейчас каждый лентяй по три раза за день жалобы пишет.
Гость
7 марта 2023, 08:31
Гость, тогда зато было ОБХСС, и партийный контроль.
Гость
6 марта 2023, 16:06
Опять мэр будет недоволен.
Гость
6 марта 2023, 17:07
мда)
Гость
6 марта 2023, 17:43
Да, где такое видано, разве что в кишлаках, откуда и сам мэр😀
Гость
6 марта 2023, 17:53
Под Мавлиева капают...Хотят опять Ялалова мэром сделать
Гость
6 марта 2023, 19:03
пора уже принимать для управляющих компаний меры наказаний, крупных штрафов, снимать с должности. за что мы платим? по Коммунаров 66 за всю зиму ни разу не было повешено объвление о комплексной уборки снега. проверьте жэу-37.
Гость
6 марта 2023, 20:49
Собирайте деньги,и почистите чё жалко что-ли причем государство машина то государствени
Гость
7 марта 2023, 23:07
Подобный автомобиль, да ещё с изношенными покрышками даже на чистом месте буксанëт. Эх, где наши советские УАЗы.
8 марта 2023, 02:41
Зачем они обочину чистят? Там дорога нормальная, я сама там езжу. Доставку делаю, на легковой можно спокойно проехать