21 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
30 ноя 2021 в 14:42

Вопрос: а когда будет развязка на кольце в сторону Затона. Улицы Пархоменко и Галле, в районе остановки Зеленая гора. Утром не заехать в город, вечером не выехать из города. Постоянно аварии. Может вы сотрудники редакции выясните и сделаете статью?

ОТВЕТИТЬ
Юрий
30 ноя 2021 в 15:48

Как сопоставить грандиозные планы, и текущие стройки? Что то не видно чтобы градостроители озаботились пробками на дорогах. К чему такая плотная застройка без учёта мест для парковки, зоны отдыха и игры детям и т.д. проектировщики, архитекторы, градостроители...АУ!!!

Гайджин
30 ноя 2021 в 15:14

Развязки развязками. Один путепровод уже был разработан. Тот что разрабатывается стоит рядом с дословно: "закопанным мостом". Или вы забыли его?

Гость
30 ноя 2021 в 15:18

Ой, я вас умоляю, да кто же верит этому Грекову, да и всем кто там. Идет распил бюджетных денег. Будет так: Сейчас, из бюджета выделят деньги на типа "проект". БОльшую часть этих денег поделят. Через какое то время, или вообще забудут, или скажут, что проект невыгоден городу, или экономически необоснован или нецелесообразно там строить в силу каких нибудь причин (они придумают причины) Так было в течении многих лет с трамваями в Уфе. Помните нам обещали трамваи как в Турции, и утверждали, что турки будут строить. Выделили деньги на проект..... И ВСЁ.... Тю..тю денежки. Турки даже в курсе этого не были.

Гость
30 ноя 2021 в 17:18

Видимо на дороге Уфа-аэропорт больше пилить не получается, поэтому придумали новую пилораму "Монумент дружбы" Молодцы, чо🤦

гость
30 ноя 2021 в 16:28

Емельян Пугачев был бандит и разбойник, за что был и четвертован царем.
почему улица Уфы носит имя бандита?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 13:55

Для начала, хоть бы стрелку поставили для поворота на Мендедеева. Самая дурацкая развязка.

ОТВЕТИТЬ
уфимский
30 ноя 2021 в 16:19

Нагаевский переезд тоже обещались к 24г.сделать

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 18:47

Как же в уфе жить дорого. У меня в городе, как была цена на 92-ой 40.90, так и осталась, а за наличку вообще 39,90. Да его делают на нефтебазе, он не заводской.Но это как пить заводскую водку или деревенский самогон, качество доказано. Понятно, подпольное и идет оно по накладным, как ингибитор коррозий для скважин. Но нам потребителям приятно и жалко автолюбителей из Уфы.

Гость
1 дек 2021 в 03:53

50 миллиардов это хорошие деньги можно решить многие проблемы для нуждающихся людей, но я лично не уверен что эти деньги дойдут до них, скорее всего они осядут в корманах олигархов.

ОТВЕТИТЬ
Незваный гость
30 ноя 2021 в 20:27

Если построят эту развязку, то необходимо и дорогу от нее построить до пересечения улиц Айской и Бакалинской. И там тоже развязку построить нужно. Тогда транспорт с Айской и Бакалинской напрямую будет выезжать на Пугачева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 17:53

💩

Гость
30 ноя 2021 в 21:26

Заки Валеди был немецким прихвостнем и работал против России, Салават Юлаев был бандитом, а не каким не освободителе и что мы видим сегодня? Ими гордятся в башкирии

Горожанин
1 дек 2021 в 08:00

Как всё странно... Не специалисты понимают, что остро необходима развязка на затонском кольце (тем более в предверии запуска восточного выезда). В 70-х был проект строительства моста рядом с железнодорожным, чтобы с Дёмы в город заезжать, но ... почему-то передумали, хотя такой вариант значительно разгрузил бы южный въезд. Пугачёва такая узкая, а трафик по ней со строительством моста через Уфимку возрос многократно. Много можно перечислять больных точек, но неужели те, кто " на верху" живут не в нашем городе, ездят по другим улицам и поэтому душа не болит ??? Обидно, честное слово!

Чинуша
1 дек 2021 в 09:41

Про готовый и оплаченный проект развязки Кувыкина-Армавирская-Пугачева благополучно забыли.

Гость
1 дек 2021 в 13:09

Эта развязка очень нужна, постоянно образуются пробки, нужно построить дорогу от ул.Айской до ул. Софьи Перовской, чтобы разгрузить эти дороги.

Загрузка...