21 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 11:22

Нет бесплатной медицины,за полис ОМС только градусником лечить могут.Остальное все платно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 12:34

У не возите и вообще с чего вообще вы возили их, они что там делают, это их работа, они выбрали профессию. Сделали из медиков незнаю кого, богов, они нас лечат за наши налоги мы им платим, пускай и лечат, да лечат то они мы все знаем как, так что нечего их возить бесплатно. Я согласен

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 01:39

Уважаемые жители Уфы! Вы зачем набросились на перевозчиков! Кто-нибудь из Вас хотел бы со своего кошелька(своей зарплаты) отдавать или уже отдает хотя бы 50 рублей в пользу другого лица? Ну, пишите!!! А лучше, прежде чем оскорбления писать, подумайте и поставьте себя на его место. Я не имею никакого отношения к маршрутчикам. Любой труд должен быть оплачиваемым. Если не будет частников кто будет возить невыгодные маршруты? Например в базилевку нет ни одного БАТ! В шакшу последний автобус БАТ уходит с ДК УМПО до 21:00. А позже только частник или такси.

ОТВЕТИТЬ
Шурик
26 ноя 2021 в 11:12

26 маршрут изначально был Башавтотрансовским, частники там всегда были нелегально.
Об этом прекрасно знали и Тептерева и те, кто за ней стоит.
И не надо сейчас ныть и жаловаться на то, что маршрут у вас забрал законный хозяин.
И в суд вы не обращаетесь потому, что знаете о своей незаконной деятельности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 09:59

Ниже статья. «Страхи по "Бионорду"»: какими заблуждениями успел обрасти современный противогололедный материал в Уфе.

В статье отсутствуют комментарии. Потому что там голимая ложь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 17:24

Правильно надо выгнать частников. И вы сами будете ныть и мёрзнуть ожидая баштарантас. Я не перевозчик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 10:02

Ну медики пусть тогда не лечат бесплатно маршрутчиков, тем более, что налоги они не платят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 06:46

От решения наших властей результат на лицо!!!! Нечего структуры сталкивать лбами и своими ограничениями!!!

Гость
26 ноя 2021 в 10:56

Для врачишек проезд должен стоить в три-четыре раза дороже, чем для граждан, а таких благодетелей лишать лицензии и выгонять из города. С врачишек поганых надо три шкуры драть.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
26 ноя 2021 в 17:56

Думаю, что большинство жителей считают правильным, когда можно доехать на новом комфортабельном, просторном автобусе. Не искать поручни, чтобы удержатся пока водители играют в догонялки. Доехать спокойно, чтобы на тебя не накричали за карту "алга". Всё согласятся что на будет приятно видеть как в городе ездят красивые просторные автобусы, примерно так я видел в Лондоне, там нет " ушастых " Гоняющих ПАЗиков. И мне ни в коей мере не обидно, что какая либо категория граждан будет иметь льготы на проезд! Город должен быть красивым, безопасным, комфортным. И я поддерживаю начинания наших властей, лишь бы довели дело до конца, не остановились на полпути.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 10:17

Ещё надо отобрать 244 и 225 маршруты. Отвратительные допотопные, грязные микроавтобусы с бешеными водителями-хамами…..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 11:08

А зачем медиков бесплатно возить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 11:31

Народ,смысл статьи в том,что когда возили медиков бесплатно,они были хорошими.А теперь все шишки на них сыплются.Ведь не от хорошей жизни отменили,а потому что нет поддержки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 14:01

Надо 235 маршрут так же заменить на башавтотранс,а то они самые офигевшие ездят без терминалов, выпрашивают наличку и переводы на сбер,ноют типа им с карты давно не платят,а у других маршрутов почему такого нет?! Просто одни платят налоги,а другие нет.Гнать их надо поганой метлой из города.

ОТВЕТИТЬ
Техно
27 ноя 2021 в 23:56

Вы достали.... 51а и 51 маршрут когда был участников можно было без проблем уехать например с меркурия на проспект так как по утрам каждые 2 3 минуты ездили газели а сейчас что? Полчаса стоять ждать баш аатотранс? Опаздывая на работу? Или после 10 вечера добраться до чики... Раньше и в 11 и 12 ночи ездили по проспекту 51 маршрутки а сейчас что? После 9 вечера до галле на автотрансе? А дальше как хочешь так и едь? Насчет 298...дак пусть пустят отдельный маршрут... Автотранс... С аналогичным маршрутом... Сколько автобусов в 3 упапах в снегу гниет новых.... Последняя закупка 200+ автобусов среднего и большого класса куплено где они? Как по полчаса стоишь ждешь автобусы чтоб с черниковки до центра доехать так и ждёшь...

Гость
26 ноя 2021 в 14:08

Изначально когда Хабиров занялся вопросом общественного транспорта этим перевозчикам нужно было идти с ногу с его действиями . Купили для Башавтотранса новые автобусы и перевозчикам себя надо было тоже показать , что обновление парка автобусов идёт .По старинке работать ( на старых и вонючих пазиках , с грубыми водителями -хопугами и нелегальными маршрутами , автобусами ) забудьте -- неужели изначально не было понятно , перевозчикам , что грядут перемены .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 14:59

сейчас отменят все частные маршрутки и оставят Башавтотранс,а чтобы сесть на Башавтотранс будут спрашивать кр код

ОТВЕТИТЬ
Инесс
26 ноя 2021 в 11:26

А то, что студентам до БГУ не добраться, которые из Инорса едут, да и тем кто работает на Ленина, всем наплевать, это наши проблемы. Могли бы 226 оставить как есть, а в Мегу пустить новый маршрут Башавтотранса

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 11:24

Это просто было сделано чтоб удержаться на нелегальном, но очень прибыльном маршруте 298.
Вот они и решили покатать врачей бесплатно, создав вид благотворительности А когда это не помогло и маршрут все равно ушёл официальному перевозчику, то врубили заднюю.

Гость
26 ноя 2021 в 10:27

Ну пусть тогда они в больницы не обращаются и скорую пусть не вызывают.
Только платно

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 20:35

Я тоже соглашусь, надо убирать частные автобусы, т.е пазики разного вида с Уфимских дорог. Водители грубые, техника грязная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 09:32

Больше шума Сколько врачей они бесплатно провезли на своих колымагах? Учитывая, что этот маршрут не проходит около крупных больниц.

Гость
26 ноя 2021 в 11:07

Пора уже этих оборзевших маршрутчиков из города гнать! Только деньги с людей собирать умеют.
Никакого сервиса, никакой культуры вождения, никакого уважения к пассажирам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 20:26

Бесплатный совет, Башавтотрансу , сдавать лыжи в прокат, сейчас зима, на работу ездить ,самое то, и на бенз тратится не надо)))

Человек
26 ноя 2021 в 20:37

Правильно сделали что отказались возить бесплатно. Каждый труд должен быть оплачен. Что за ерунду придумали? Кому вообще в голову пришла эта идиотская мысль 🤮

Гость
26 ноя 2021 в 12:10

злобные людишки хаят и врачей и водителей,посмотрите кто вы есть.не умрите от выплескиваемой вами желчи.что вы в свой жизни сделали хорошего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 09:55

Вообще уберите эти частные пазики из города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 10:15

Обнаглели уже эти частники, такие цены за проезд гнут на своих вонючих пазиках, налоги не платят, ездят как попало Гнать их давно пора

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 14:06

Капец, возил то он сколько 2 недели? и много бесплатных мед работников там проехалось на этих маршрутах?
Что за цирк устраивает этот частник, опять давит на жалость и будет просить милостыню у пассажиров?

StopVirus
28 ноя 2021 в 09:26

Столько злобы к медикам. Сейчас прочёл, в Австрии пациенту не ту ногу ампутировали в клинике - никто из родственников не орёт. А в России... Люди, вы никогда не думали, что мы сами своим хамством и пофигизом - сначала к своему здоровью, потом откровенным негативизмом- сделали всё, чтобы сложилась такая ситуация. Что посеешь, то и пожнёшь. Можно заставить работать медиков, как вам хочется, но уважать заставить себя как пациентов - никогда не получится. Когда в ресторан ходите, чаевые как само собой разумеещееся понимаете, даже кичитесь что можете это сделать. Потому что если человек не имеет как минимум среднеспециального образования, то он себя считает пупом земли и он вас плохо обслужит. На себя почаще со стороны смотрите!

Гость
28 ноя 2021 в 19:45

Проезд в автобусах дорожает, скоро выгоднее будет ездить на такси. Заказав долго не ждёшь, причём не на улице, едешь сидя, довезут от двери до двери а цена особенно если вдвоём ехать не намного выше автобуса!

Гость
28 ноя 2021 в 22:25

298 очень удобный автобус. Жаль, что отменили. И водители прекрасные, я ни разу не встречала грубых. Недостойно всех обливать грязью.

Гоcть
26 ноя 2021 в 10:09

И этот человек называет себя предпринимателем? Не может свои права отстоять, и решил в ответ мелко подгадить городу. Очень надеюсь что его полностью выдавят с рынка.

ОТВЕТИТЬ