Кто летает на загадочном «лимузине на крыльях» от Aurus и «Сухого» (даже в закрытые аэропорты России)
Вызывали шамана, но отели дешевле не стали. В горах Сочи дефицит снега, но туристам продолжают заламывать цены
Умерла Милана Каштанова — самая известная жертва зимних крыш. Она перенесла кому и заново научилась говорить
«Туристов дурят только так»: переехавшая в Турцию россиянка — о местных обычаях, мужчинах и салонах красоты
Самые необычные находки российских таможенников: дрозды в спортивной сумке, гекконы под курткой и 45 слитков золота
Больных будут лечить студенты — они станут врачами-стажерами. Но решит ли это нехватку медиков в стране?
Учитесь опыту в других странах:В четные дни _машины с четными номерами ездят,по нечетным с нечетными.У многих в семье по несколько машин,зачем?
А мэра выбирать не пробовали?
Настоящие пробки ещё впереди, когда мост откроют, шесть рядов полезут в три под пешеходный переходом,
Один вариант есть,нужно сделать некоторым крупным организациям выходные не субботу и воскресенье а в другие дни ...
1 мая с утра все чисто и свободно!!!
Купите-купите вертолеты,годы то уже вон какие,76 лет уже после ВОВ. А вы все еще ездите на железных конях. Да кони уже старые и надо летать.
Это было в 17.05, а я с утра наблюдал. За целый день ещё сколько людей уехало...
30-го числа в 17.00 самые нетерпеливые ломанулись в свои аулы. 1-го мая было все свободно. Перед выездом смотрите трафик.
если бы уфа была бы где-нибудь в китае, мы бы давно построили десятиполосное шоссе примерно от аграрного университета до аэропорта и говорить бы было не чем 😂
Мы в 15:30 по Салаватке нормально выехали. Зато потом на М-5 перед Алкино встряли в пятикилометровую пробку.
Ходите пешком пробок не будет. Здоровее будете:!!!!
Миллионному городу нужны мосты! И прекратить точечную застройку.
Как всегда, там дорожные работы, возле поста ДПС
Это я виноват. Шампанское открыл, пробку на дорогу выбросил.
Я в 21:30 без проблем выехалa.