Дороги и транспорт Происшествия проблема «Ты что как баба»: в Уфе водитель автобуса обматерил пассажира за оплату проезда картой «Алга»

«Ты что как баба»: в Уфе водитель автобуса обматерил пассажира за оплату проезда картой «Алга»

Скандал в маршрутке записали на видео

Водитель, по словам пассажира, явно не рад, когда люди оплачивают проезд не наличными

В Уфе водитель автобуса № 163д обматерил пассажира за его желание расплатиться картой «Алга» за проезд. Об этом корреспонденту UFA1.RU рассказал сам пострадавший по имени Айрат сегодня, 4 февраля.

— В этот понедельник вечером я ехал домой с работы. Около 20:00 должен был выйти на остановке Орион [в Деме]. Водитель отказался принять оплату по «Алге». Сказал, мол, он вышел на линию с неработающим аппаратом. При разговоре матерился. Пришлось платить наличными, — отметил мужчина.

В доказательство своих слов Айрат отправил в редакцию видео, которое он снял в салоне автобуса.

На ролике слышно, как пассажир просит водителя принять соцкарту, но получает отказ. Позже он спрашивает, каким образом ему в таком случае расплатиться за проезд. В ответ пассажир слышит: «Как хочешь, так и оплачивай». Последняя фраза вызвала возмущение у Айрата, и он вновь напомнил водителю, что тот обязан принять плату «Алгой». В ответ мужчина услышал от него фразу: «Ты что как баба», в продолжении которой, был мат.

У водителя якобы сломался аппарат, который принимает карты

В ООО «Компании Уфа-Лайн», которая является перевозчиком по вышеупомянутому маршруту, обещали предоставить комментарий по ситуации позже.

— Отправьте видео, я посмотрю и потом сообщу, — уточнил их представитель.

Ранее мы писали о другом водителе, который закрыл перед пассажиром дверь, когда он выходил из салона автобуса. А однажды глава Башкирии Радий Хабиров рассказал о своих первых впечатлениях об Уфе. Ими стали «облезлые ПАЗики и хамоватые водители».

Вам нахамил водитель и у вас есть видео? Пишите нам.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем