9 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
4 фев 2021 в 19:30

Не принимают карту Алга, значит проезд должен быть бесплатным. Сразу все аппараты заработают

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 18:46

Мне приходится ездить на работу с пересадкой, и чтоб немного экономии было, пользуюсь картой "алга". Я прекрасно понимаю водителей, но и меня поймите тоже.

ОТВЕТИТЬ
🚕таксист🚕
4 фев 2021 в 22:32

Водитель Автобуса - он вообще человек ? Он имеет право выдвигать свои требования, за труд ?

ОТВЕТИТЬ
Гост
4 фев 2021 в 22:38

Кто ввёл карту Алгу,должен сделать так,чтобы она работала.Почему люди должны страдать из-за таких водил?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
5 фев 2021 в 00:15

А чего он тер то стоял с ним так долго? Карту показал? Считай показал проездной, выходи, да иди по своим делам. Чего стоять ругаться? Ну нет у меня налички, чего водила драться полезет из за 30 рублей? Как говорится на нет и суда нет, оплачу когда починишь аппарат))

ОТВЕТИТЬ
🚕таксист🚕
4 фев 2021 в 22:52

Я не понимаю - а зачем эти автобусники должны вообще вас катать, за невыгодные им интересы....

Покупайте сами автобусы, открывайте ИП, покупайте маршрут, заправляйте горючим и катайте себя сами по Алге.

ОТВЕТИТЬ
Ильдр
4 фев 2021 в 18:57

На 364п на днях тоже не принял АЛГУ и банковскую карты , провёз без оплаты, (чтобы не высаживать на трассе)...

Гость
4 фев 2021 в 19:13

Скоро пешком ходить будем, благодаря транспортной реформе,

Гость
5 фев 2021 в 01:07

Весной со своей Алгой будете за 700 рубликов на такси ездить из Дёмы

Елена
5 фев 2021 в 01:06

Со мной точно также поступили на маршруте 257 из демы в уфу. Водитель аппарат просто чуть убрал в сторонку. А разговор один в один. Только расплатиться хотела визой

🚕таксист🚕
5 фев 2021 в 05:20

Вот вот, обижайте обижайте, ваших там автобусников...

Я вообще не понимаю , почему Дёмские цену не взвинтили раза в два, из-за строительства дороги....

У них потеря времени и ГСМ увеличилась, стоять в пробках.

Гость
5 фев 2021 в 18:07

Не берёт карточкой, не платить. Это проблема водителя, чтобы аппарат работал. Если грубит - записать номерной знак автобуса и написать жалобу. Не надо даже препираться.

Гость
5 фев 2021 в 19:20

Мало того, что это хамство, так ещё и оскорбление женщины.

Гость
5 фев 2021 в 20:46

Зачем с водителем вести какие либо диалоги? не хочет принимать карту, спокойно покидайте эту скотовозку

ИРИНА
6 фев 2021 в 09:14

А ПОЧЕМУ ОНИ ДОЛЖНЫ ДЕНЬГИ ЗА ПРОЕЗД В КАРМАН ЛОЖИТЬ? ЕЩЕ РУГАТЬСЯ С ПАССАЖИРАМИ? У НИХ ИДЕТ ЗАРПЛАТА,ПУСТЬ ПО ДРУГОМУ ШАБАШНИЧАЮТ!

Гость
7 фев 2021 в 11:05

Только штрафы и лишения лицензий на перевозку помогут диким деревенским дурочкам принять все блага цивилизованного общества.

Гость
4 фев 2021 в 21:02

Да в Дёму такой маршрут-НЕТ.Или Айдар врет или Он все перепутал и остановку"Орион".Ну а так водила тоже врет.Сказал бы Спасибо,а в кармане у меня денег НЕТ ну и вышел с автобуса пошел домой ,,пешком.👍👍👍

Кот🐈