UFA1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Уфе

Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

752мм 73%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Спорт

На последний матч футбольный «Уфы» дома можно будет сходить бесплатно

Перед игрой вас ещё и накормят

На трибунах тихо не будет

Воскресным днём 24 ноября футбольная «Уфа» проведёт последний домашний матч на «Нефтянике» в этом году. В соперниках у коллектива Вадима Евсеева — «Сочи». Игра начнётся в 13:30 по уфимскому времени.

Проход на игру 17-го тура руководство уфимской команды решило сделать бесплатным.

— Дорогие друзья, футбольный клуб «Уфа» благодарит вас за отличную поддержку в 2019 году и в качестве признательности объявляет вход на матч #УфаСочи свободным, — сказано в заявлении команды на странице во «ВКонтакте».

Помимо бесплатного посещения матча, в клубе обещают устроить целую шоу-программу перед игрой, а также накормить всех желающих.

— Мы угостим вас бесплатно горячим чаем и кашей, а также зарядим каждого из вас новогодним настроением. Сделайте крутые селфи с веселыми аниматорами, настоящим Дедом Морозом и Снегурочкой. Вы сможете поучаствовать в занимательных играх, потанцевать, нанести яркий аквагрим! Каждого ребенка ждут сладкая вата и попкорн в подарок, — добавлено в заявлении руководства.

Воскресная погода в Уфе будет морозной, поэтому болельщикам разрешают проносить с собой на стадион термос с горячими напитками. На игру рекомендуют приходить за час до начала.

К слову, в августовском матче первого круга команды сыграли по нулям.

Если вы хотите рассказать о других интересных спортивных событиях, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем