Происшествия Выжившего в ДТП с 5 погибшими на въезде в Уфу выписывают из больницы

Выжившего в ДТП с 5 погибшими на въезде в Уфу выписывают из больницы

Его девушка до сих пор в тяжелом состоянии

Выжившего в жутком ДТП сегодня выписывают из больницы | Источник: ГИБДД БашкирииВыжившего в жутком ДТП сегодня выписывают из больницы | Источник: ГИБДД Башкирии
Выжившего в жутком ДТП сегодня выписывают из больницы
Источник:
ГИБДД Башкирии

Сегодня из больницы выписывают парня, выжившего в страшном ДТП с пятью погибшими на въезде из Уфы. Информацию об этом UFA1.RU подтвердили в Минздраве Башкирии.

Как сообщили в пресс-службе учреждения, Алексея, доставленного после ДТП в отделение нейрохирургии, сегодня выписывают. Его девушка Регина до сих пор находится в тяжелом состоянии в реанимации.

Напомним, авария произошла рано утром 19 апреля при въезде в город, ВАЗ-2115 ехал прямо, пока на его пути не появился поливочный КАМАЗ, который, выполняя маневр, не заметил легковушку.

Касательно ДТП ведутся разбирательства, кто виноват — еще предстоит выяснить. В результате на месте погибли 5 человек от 18 до 25 лет, двоим удалось выжить. Ими оказалась влюбленная пара 21-летние Алексей А. и Регина Р.

Все новости о трагедии мы собираем в отдельном сюжете.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем