перейти к публикации

17 ответов к публикации

Испытывают удачу: ФК «Уфа» начнет сезон с выездных матчей. Обычно в гостях они играют плохо

Гость
29 июня 2024, 15:44
Автор не совсем прав насчет поля. Просто 13 июля заканчивается сертификат РФС выданный искусственному газону "Нефтяника" и его надо продлевать. На это нужно некоторое время, с чем и связанно то что первые матчи у клуба будут выездными. И проливной дождь прошедший недавно в Уфе тут совершенно не причем. К слову необходимость продлевать действие сертификата РФС это большой минус искусственных футбольных газонов. Натуральным газонам такая процедура не требуется.
Гость
30 июня 2024, 00:16
Самое главное на сегодня- команда для начала вернулась в ФНЛ, пройдя сложное сито ПФЛ. И это несмотря на неуверенность в финансировании в последние несколько лет. Так что пожелаем успехов в новом сезоне и все исходя из возможностей клуба.
Гость
30 июня 2024, 01:37
Уфа верим, любим и всегда будем болеть.Успехов всем, клубу ,команде, тренерам и нам всем всегда и везде.Без булдырабыз, это в наших силах, только надо работать с большим настроем на победы.Дорогу осилит идущий.
Гость
29 июня 2024, 15:04
Кому не нравится ФК Уфа не лезьте сюда свинячить. Хрюкайте в Уфа-Арене, а лучше идите в столицу Непала. Там чай растет, но мне туда не надо..... .
Гость
29 июня 2024, 15:38
👍
Гость
30 июня 2024, 10:53
Штирлиц до сих пор там живёт, тебя ждёт.
Гость
29 июня 2024, 19:56
Желаю успеха футбольной команде Уфа!!
Гость
29 июня 2024, 20:54
Желаем только провалов.
Гость
30 июня 2024, 10:55
Свободу Яне Гайдук! Азат Шамилевич, помоги! Вы добрый и влиятельный человек.
Гость
1 июля 2024, 21:18
У каждого свой вкус сказал индус...
Гость
29 июня 2024, 17:06
По информации на сайте Спортбокс первую игру ФК Уфа проведёт в гостях против Чайки 13 июля , вторую игру 20 июля в Туле против Арсенала , затем 27 июля дома ( !) принимает Нефтехимик и 30 июля снова в гостях в Тюмени
Гость
1 июля 2024, 21:19
Зачем мы любим Газизова!!! Мы его боярой угощали!!! Не брезговал, с нами присесть!
Гость
29 июня 2024, 13:34
какое нам дело до частного клуба, финансируемого на бюджетные деньги???
Гость
29 июня 2024, 13:52
сосут же из твоих налогов
Гость
29 июня 2024, 15:38
Гость
29 июня 2024, 15:38
сосут же из твоих налогов
Сам ты
Гость
30 июня 2024, 17:46
Гость
30 июня 2024, 17:46
Сам ты
Дурак.
Гость
29 июня 2024, 16:47
Народ ненавидит их. Пусть всем проиграют.