перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Совсем не матур: что мы узнали о «Салавате Юлаеве» в сезоне 23/24 — большой разбор с экспертами КХЛ

Гость
6 апреля, 09:44
Нужно больше денег вкладывать в клуб,тогда будут результаты.
Гость
6 апреля, 10:44
Гость, может быть весь бюджет республики направить в клуб. Нет гарантии, что вылетит в первом же раунде плей-офф.
Гость
6 апреля, 10:47
Пока ХК Салават Юлаев это мафия
Гость
6 апреля, 13:18
Гость
6 апреля, 10:47
Пока ХК Салават Юлаев это мафия
Какие ваши доказательства?
Гость
6 апреля, 13:59
Азамат, спасибо за обстоятельный разбор. Я бы добавил ещё один пункт — ваши яркие вопросы на пресс-конференциях. Ротенбергу и Баширову, в частности. Что касается менеджмента клуба, то главное — это непрофессионализм. Он очевиден
Гость
6 апреля, 14:11
С пенсионерами и "молодыми" игроками для ХК СЮ Кубок Гагарина это неисполнимая мечта.Баширов он умный или хитрый?
Гость
6 апреля, 14:52
Менять все руководство вместе с тренером видать хорошая кормушка раз зубами вцепились
Гость
6 апреля, 23:17
Им там не стыдно ?
Гость
8 апреля, 00:16
Когда статья писалась? С Хмелем и Ливо уже контракты продлили. Мелош уходит.
Гость
9 апреля, 14:23
А можно через автора передать вопрос Козлову: что бы он изменил в игре против Трактора если откатить время и уже зная нынешний печальный итог ?
Гость
6 апреля, 08:57
Слишком пропагандировать хоккей и выделять сотни миллионов зарплаты каждому не уместно, не все же спортсмены. На любительском уровне надо организовывать. В наше время думать надо про экономику ,строить заводы и производить .
Гость
6 апреля, 10:48
Такое чувство, что руководству и республики, и клуба нет никогого интереса в улучшении игры, не говоря уже о завоевании кубка Гагарина. Интерес лишь в успешном "освоении" миллиардов рублей.
Гость
6 апреля, 13:33
В нормальном клубе, как Авангард, проиграл тренера сразу на пенсию. А у нас проиграл подряд сезоны ещё дальше на грабли. Даже в Ак барсе поменяли.
Гость
6 апреля, 13:36
По крайней мере, если у одного тренера был замысел закончить жизнь суицидом, то мне кажется не до тренировок состава ему было...
Гость
6 апреля, 14:00
Почему в других регионах хоккей поднимают, а в Башкирии разрушают?Баширов,команда без задач это уже не команда,одумайтесь.