перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Проспект Дивеева: болельщики попросили Хабирова назвать улицу в Уфе именем футболиста сборной России

12 октября 2021, 19:31
Памятную табличку на доме где он жил.пройдет пару лет,никто и не вспомнит его.
Гость
12 октября 2021, 18:41
У кого-то "съехала крыша" похоже....
Гость
12 октября 2021, 19:19
Врачи спасли девочку, которой буксировочным тросом перерезало ногу https://74.ru/text/health/2021/09/21/70146674/ Из комментариев; Восхищаюсь работой врачей, врачей от Бога. Молодцы! Вы пример для подражания. Малышке здоровья и счастливой долгой жизни, родители девочки пусть вас дочка и дальше радует и счастье залечит ваши раны, которые вы получили, выхаживая дочурку. Всем здоровья!!!!
Гость
12 октября 2021, 19:57
Полный пипец! Гол забил - в честь него улицу или проспект называть! ГОлы стали редкостью или наглость зашкаливает! Им просто за пробежки по полю миллионы платят, а им ещё славы захотелсь!
Гость
12 октября 2021, 20:36
Назовите улицу в честь Кадырова и успокойтесь наконец))))
Гость
12 октября 2021, 22:43
Надо город переименовать
Гость
13 октября 2021, 09:58
Вот когда забьет нужный гол в чемпионате мира и мы станем чемпионами, тогда да
Гость
13 октября 2021, 12:56
Еще пару улиц нужно назвать))Имени бурундука,имени моргена!))
Гость
14 октября 2021, 00:50
Есть улица какого-то Сунь-муня,если её только
Гость
12 октября 2021, 18:36
То что гол забил - однозначно хорошо! То что он играл за Уфу - очень приятно! Но называть улицу в честь него, при всем уважении к Дивееву и к клубу (я тоже ярый болельщик и сын у меня занимается в ФК Уфа) - думаю это лишнее. Он даже не действующий игрок местного клуба. Да и действующему игроку, думаю, было бы лишним.
13 октября 2021, 13:26
это перебор
Гость
12 октября 2021, 20:07
О,если переименовать или назвать улицы города Уфы на фамилию молодых парней-девушек,то не хватят улицы.Да и что же Они сделали для жителям города Уфы и Башкортостана-футбол погоняли или мяч кинули-хоккея?.Да и так уже за Труд-за свои труд жители получают заработную плату да еще и Ордена и медали со всеми льготам.Пора уже все эти "благодарности" давно отменять.