Спорт Прощай, Уфа: «Салават Юлаев» сыграет последний домашний матч перед длительным перерывом

Прощай, Уфа: «Салават Юлаев» сыграет последний домашний матч перед длительным перерывом

Команда приедет в столицу Башкирии в ноябре лишь раз

«Салават Юлаев» покидает домашний лед на семь гостевых матчей

Сегодня, 24 октября, уфимский «Салават Юлаев» закончит трёхматчевую домашнюю серию игрой с подмосковным «Витязем». В первых двух юлаевцы обыграли казанский «Ак Барс» (3:1) и проиграли по буллитам омскому «Авангарду» (1:2).

Игра с «Витязем» станет для уфимской команды последней перед затяжной гостевой семиматчевой серией. Она прервется лишь 3 ноября, когда подопечные Николая Цулыгина проведут одну игру дома против минского «Динамо». Чуть дольше «Салават Юлаев» задержится дома лишь после 20 ноября.


Соперник нашей команды сегодня — «Витязь», который в начале сезона выдал серию из 10 побед. Этого запаса хватило, чтобы уверенно держаться в топ-3 Западной конференции. Последние пять матчей выдались не самыми лучшими для «богатырей». Две победы и три поражения, одно их которых — против «Салавата Юлаева» дома.

«Салават Юлаев» в крайних пяти матчах сыграл чуть успешнее. В гостях обыграли «Торпедо» (2:1) и «Витязь» (2:1), но проиграли «Йокериту» по буллитам (3:2). В домашней игре одолели «Ак Барс» и уступили по буллитам «Авангарду». В каждой из этих игр команда заработала минимум по одному очку.

Букмекеры верят в некрупную победу «Салавата Юлаева» и низкую результативность «Витязя». Поставить на успех юлаевцев можно по коэффициенту 2.

Если вы хотите поделиться интересными новостями из мира спорта, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем