Неудача в Финляндии: «Салават Юлаев» проиграл «Йокериту»

Уфимцы второй раз подряд исполняют буллиты

Поделиться

Счёт в игре открыли уфимцы

Поделиться

Сегодня, 13 октября, уфимский «Салават Юлаев» продолжил гостевую серию. Соперником «юлаевцев» стал финский «Йокерит».

Финны выиграли последние пять матчей подряд, тогда как «юлаевцы» два домашних матча проиграли и лишь в серии буллитов одолели «Торпедо».

Счёт в игре всё же открыли гости. Кадейкин воспользовался передачей Кугрышева и вывел «Салават» вперёд. Во втором периоде хозяева дважды отличились усилиями Лехтонена и О'Нейлла. Затем Пётр Хохряков, которого Цулыгин перевёл в первое звено в прошлой игре, уравнял счёт.

Третий период и овертайм победителя не выявили, а в серии буллитов точнее оказались хоккеисты «Йокерита». 3:2 — поражение «Салавата Юлаева».

Впереди у уфимцев игра с подольским «Витязем» в гостях и возвращение в Уфу на трёхматчевую домашнюю серию.

Если вы хотите поделиться интересными новостями из мира спорта, присылайте свои сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101-84-78.