перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Люди плакали и несли деньги»: уфимец рассказал, как 7 лет разоблачал секты и тренинги личностного роста

Гость
21 января 2024, 09:44
я как то худел , не ел вообще , только вода и когда кушать хочется пьёшь яблочный сок .. поставил цель 1 месяц . выдержал , после и вовсе кушать не хочется . только от слабости качает , когда ходишь . похудел на 25 кг. . было почти 100 - 25 . = 75 . p.s . Всё хорошо и великолепно. ненабрал , так и вешу теперь 75 кг .
Гость
21 января 2024, 14:46
человейник, и поэтому инсульт в башке кашу сделал🤣🤣🤣
Гость
21 января 2024, 10:05
В 90х страна была одной большой сектой☝️
Гость
21 января 2024, 12:32
Обоснуй
Гость
21 января 2024, 14:45
Гость
21 января 2024, 14:45
Обоснуй
Гость, это пишет "фархад иуда".
Гость
21 января 2024, 12:46
В юности попала в секту. Потом вышла, испытывая пусть недолгую, но довольно яркую психолог. ломку. Знаете как вышла? Мне не давало покоя лживое выражение лица пастора, его ужимки и показной пафос. Помню, однажды прыгал и куражился по сцене со словами:"Надо стричь овец! Они сами напрашиваются!" Смеялся и выглядел как бес. Серьёзно. Чисто бес. Меня это шокировало, я пошла в православный центр по борьбе с сектанством, мне объяснили ситуацию, и я, что называется, услышала. А по поводу всех этих коучей...ой..., люди, вы лицо этой Блиновской видели? Буду груба, да, но как в известном фильме: "До чего неприятная рожа..."
Гость
21 января 2024, 14:00
Гость, а расскажите подробнее
Гость
21 января 2024, 14:11
Я испытываю схожие ощущения когда включаю тв
Гость
21 января 2024, 14:44
Гость
21 января 2024, 14:44
Я испытываю схожие ощущения когда включаю тв
Гость, 🤣🤣🤣🤣
Гость
21 января 2024, 12:41
секта - секыс .
Гость
21 января 2024, 12:50
Дураки и дороги - две беды.... И Хабиров третья у нас
Гость
21 января 2024, 13:55
ЧЕРНОРАБОЧИЙ Прилагательное Выполняющий работу, не требующую какой-либо квалификации (обычно тяжёлую или грязную); связанный с такой работой Тот, кто выполняет работу, не требующую какой-либо квалификации (обычно тяжёлую или грязную) синоним РАЗНОРАБОЧИЙ
Гость
22 января 2024, 17:58
Очень смешно, когда учит человек, читает лекции о том, чем сам не занимался. Или мужчина учит женщин быть женщинами, еще и деньги с них берет, чтобы свою женщину содержать 🤣 И ведь они несут.
Гость
21 января 2024, 11:14
Россия наши дни - одна сплошная секта!
Гость
21 января 2024, 14:45
Гость, 👍
Гость
21 января 2024, 11:26
а стоит ли боротьса ? сектантов не переубедить,с одной минут 10 пообщался 10 минут,книжки о своей религии продавала,пирожки для секты,человек попал в сложную ситуацию / изнасиловали когдата / нашла сочувствующих,пусть с ними и живёт,главное что б под ногами не мешались и ничего у них не покупайте раньше ещё и цигане годанием промышляли,одного колхозника спас,кашел с деньгами открыл там радом зерколо было я его из трасса вывел,ну по физе ему заехал,циганок шуганул,ну а дальше мне пофиг,что с ним было,наркомание алкогольная зависимость,сами пусть за свои поступки отвечают,толку от таких людей всяка не будит,это лишние человеки,не могут себя найти,блин
Гость
21 января 2024, 12:00
А муниты в Уфе ещё есть? В середине нулевых, чуть ли не ежедневно встречал на 50 лет СССР молодых людей, которые либо собирали пожертвования, либо зазывали на какие-то лекции.
Гость
21 января 2024, 12:04
Самый расцвет сект в Уфе был в начале-середине нулевых.