перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Диснейленд» за полмиллиона в месяц: владелец выставил на аренду скандальный гостиничный дворец в Уфе

Гость
17 марта 2024, 14:06
Губу раскатал за такую аренду
Гость
17 марта 2024, 20:20
Жена там ненасытная, деньги, деньги, все ее. 🤣
Гость
17 марта 2024, 16:35
Не наш стиль ☝️ наш это юрта или избушка.
Гость
17 марта 2024, 17:53
Не торопитесь, оно у него в залоге за долги.
Гость
17 марта 2024, 20:22
Ну он же не продает, а сдает, наверное чтобы закрыть долги. Наверное, если жена не отберет деньги . Единственное условие должно быть, если взяли в аренду, чтобы ее ноги там в радиусе км не было.
Гость
17 марта 2024, 21:26
Ничего он не сдаст.Все в залоге.Это мечты его женушки.Странно,что люди еще ведутся на эти всякие обьявления не проверив ситуацию.
Гость
18 марта 2024, 19:50
Но люди же сдают купленные квартиры по ипотеке, они в залоге у банка. Сидеть ждать по - вашему? Главное идёт от агенства, а не от женушки, но деньги конечно она отберёт.
Гость
19 марта 2024, 00:02
Мы прекратили посещать Лидо, хотя приезжали специально поесть блины с корейской морковью и... В хлебница бегают тараканы, повара как посмотришь на них так беги без обеда, пропал уют,
Гость
19 марта 2024, 18:09
Там все пропало и давно, включая сотрудников.Все просто, жена сменилась 🤣😂 и естественно все остальное. Спасать хозяина безполезно, даже родные махнули рукой. Тараканы это да 🤣, жена та еще "хозяйка"
Гость
17 марта 2024, 15:30
В лихие 90-е были порядочные бандиты, которые сейчас ушли во власть и превратились в реальных беспредельщиков.
Гость
17 марта 2024, 15:41
Были спекулянты,стали предприниматели, в своём кругу! Глубоко на них .... Вор у вора дубинку украл!
Гость
17 марта 2024, 15:55
Сносите и остальное, что то собственник цену загнул😊
Гость
17 марта 2024, 16:26
Такое красивое здание снесли, просто идиоты. Видимо главному баю оно глаза мозолило. Сейчас там пустырь , видимо это его устраивает.
Гость
17 марта 2024, 17:30
Снесли и что теперь на этом месте! Пустырь! Значит кто то отомстил за…. За что?! За успешность или ….
Гость