перейти к публикации

21 комментарий к публикации

«Уфа всегда была в неадеквате»: жители столицы республики — о ценах на аренду квартир в городе

Гость
2 октября 2023, 10:43
а меня удивляют кто покупают квартиры за такие цены, когда можно за городом купить отличный дом по цене однушки
Гость
2 октября 2023, 10:58
👍
Гость
2 октября 2023, 11:18
за город твой уехать и приехать = стоит дороже чем тут снять.
Гость
2 октября 2023, 11:34
покупают, чтобы потом не ныть в пробке по пути на работу! И не всегда есть возможность сразу сменить работу на по-ближе.
Гость
2 октября 2023, 12:03
Про налоговую хороший вопрос. Реально, почему никто не проверяет тех, кто сдает квартиры? Мелкое ИП постоянно долбят проверками и отчетами, а этих вовсе не замечают.
Гость
4 октября 2023, 11:42
а зачем проверять??? это мои хаты, че хочу то и ворочу с ними, мне налоговая или гос-во помогало их купить??? нет! поэтому фиг им а не мои деньги, и сдавать ниже рынка тоже не вижу смысла, не нравится живи в коробке под мостом, найдется тот у кого будут деньги заплатить, ноете тут блин почему налоговая не проверяет, тупо от жадности ноете, у вас то нет такой возможности деньги получать, вот в вас желчь и подкипает поэтому
Гость
2 октября 2023, 12:49
В Уфе сейчас очень завышены цены на первичное жильё. Клетушку в 20 метров в строящемся доме застройщики продают за 4-4.5 млн. Откуда берутся такие цены?
Гость
3 октября 2023, 10:59
Оттуда😁
Гость
2 октября 2023, 11:16
а я не знаю и не понимаю - зачем и для чего и где тут такие деньги.... вот я Таксист - и чё такое счастье что ли тут таксючить - чтоб квартиру ещё купить. ладно - живу уж, так как родился.... но, мне и за беслатно жильё не надо, ни в Перьми, ни в Омске - чё там делать ? Пермячей и Омячей что ли катать ? но и Уфа не лучше.
Гость
2 октября 2023, 12:06
Поэтому в городе на квартиры цена высока, умные выбирают город, а дурачки проживание в деревне😁
Гость
2 октября 2023, 13:22
О чем статья то.? Кто неадекватнее что ле..? Лично мне не нравятся риелторы люди,профессиях которых отсутствует в официальных справочниках,которые не несут никакой ответственности,но очень любят комиссии сдирать,специально мутят народ страшилка и,но случись что они ни в одном суде не участвуют т.к. не явл. стороной правотношений
Гость
2 октября 2023, 13:19
Кто не может купить квартиру в Уфе,один вопрос, работать больше не пробовали?
Гость
2 октября 2023, 14:05
Примерно в 2000 Уфа занимала второе место по России по средней цене за квартиру, обогнав Спб.. Так что действительно понаехали
Гость
2 октября 2023, 16:12
Уфа - город, где правит бал чёрный нал.
Гость
2 октября 2023, 18:23
Да ладно уж,вон в нашим доме Лев.20 под.4.живут овчарки собаки и кошки и не копейки не оплачивают не за воду и за жилье-белье ну и сами знаете за мусора. Да и еще по имени Собака- КРЫСА некогда и не одевает свою "шапку" и даже не вытирает свои лапы из грязи.А кошки тоже так же-мигом перед нами в лифт и прижимаются в угол или сами со своими ножками бегом на 9-этаж или как обычно на 4-ый этаж.Хотя Они стоять у входной двери и так жалко смотрят на НАС-ну пропустите уж нас впереди ДОМОЙ.А иногда если что злятся и у Ваших двери квартиры оставляют свои" подарки",они уже обученные лучше Человека.
Гость
2 октября 2023, 18:32
Вот Артем что то написал о жилье и тут все Жители Уфы мигом Его и Сами себя начинают писать о СЕБЯ и Свои мнения.А ведь Главу РБ и по ценам о ЖИЛЬЕ некому читать Ваше мнения.Хотя это работа у надзора Прокуратуры Башкортостана.Даже во время РСФСР было обязанности о цене квартплате и о кто живет-у самого участкового МИЛИЦИОНЕРА. Ну а теперь все самотекам по РБ.
Гость
3 октября 2023, 09:54
Это вы в Питере не пытались снять жильё. Уфа просто младенцы риэлторы...
Гость