перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«В первую ночевку меня покусали блохи»: история ипотечницы, которая купила квартиру в центре и пожалела

2 февраля 2023, 17:25
Мне кажется, что рассказчица банально лукавит. Не заметить убожество квартиры, находящей в состоянии, близком к аварийному, можно только спьяну или умственно неполноценному. Пусть даже и было всего одно посещение. А дальше вообще что-то фантасмагоричное: хозяйка не пускала посмотреть квартиру более одного раза. Лично у меня есть сильное подозрение, что главным критерием в данной сделке была невероятно низкая цена, которая настолько ослепила покупательницу, что она готова была закрыть глаза на любые, даже откровенно пугающие обстоятельства. Ну, а результат закономерен: скупой, как известно, платит дважды. ;-)))
Гость
2 февраля 2023, 18:34
Смысл сего фельетона мы уловили-берите первичку)) Да нафиг надо.
Гость
2 февраля 2023, 15:44
Повезло ей, у меня даже такой нет. Надоело слоняться по хостелам!
Гость
2 февраля 2023, 16:28
у хабиряна аж целых 10 многоэтажных зданий пустуют во Дворце у Булгаково - слуга народа просто обязан пустить тебя хотя бы временно, ведь как он любит говорить, своих не бросает.
Гость
2 февраля 2023, 16:36
Гость
2 февраля 2023, 16:36
у хабиряна аж целых 10 многоэтажных зданий пустуют во Дворце у Булгаково - слуга народа просто обязан пустить тебя хотя бы временно, ведь как он любит говорить, своих не бросает.
к хабиру, 🤣🤣🤣🤣
Гость
2 февраля 2023, 16:37
Я живу в коттедже. А у кого нет коттеджа за 7-10 млн минимум, те идут в ж....!
Гость
2 февраля 2023, 17:39
Фархад,🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
Гость
2 февраля 2023, 17:07
какую то хурму сейчас я прочитал,
Гость
3 февраля 2023, 13:44
Почему-то все набросились на хозяйку. Мне тоже нужна была квартира в центре города рядом со школой, где учатся мои дети. Квартира была точно в таком состоянии. Пришлось потратить время и деньги на ремонт.сейчас слава богу все хорошо, все ещё проживаем. Смысл текста такой: если вам нужна квартира или берите новостройку с черновойили предчистовой отделкой, там уж знаешь, что будешь делать ремонт, плюс к тому там не нужно будет тратить деньги на вынос мусора. Или если брать, то купить квартиру на вторичном рынке, хотя бы пригодную для проживания.