перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Дизайн во благо носу: ароматизируем квартиру

Гость
14 ноября 2013, 09:09
про "беззаботную пастушку на сеновале" мне понравилось!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 ноября 2013, 19:36
Я уже была в "Центре дверей и паркета", оценила все ароматы. Опишу что мне понравилось как требовательному и избалованному покупателю - 1. ассортимент огромный! Голова даже разболелась, пока все перенюхала (правильно говорить "слушала ароматы"). 2. упаковка красивая. Если брать в подарок, то там не просто баночка, а красивый флакон из муранского стекла. Не просто пакетик, а тисненая бумага, не просто конвертик, а с бантиком и т.д. 3. вариативность: в гардеробную -небольшой флакон, в офис или салон - огромные бутыли на несколько литров, в автомобиль- салфетку (она тоже не обычная промокашка, а как фарфоровая медалька). Я бы рекомендовала это в подарок тем, у которых уже все есть. КОгда не знаешь уже что подарить, аромат для дома пока незаезженная тема.
Гость
13 ноября 2013, 12:04
Отношусь к ароматам скептически. Но блин люди, меня этот продукт порадовал. Сначала не хотел их нюхать, а потом просто влюбился. Взял к себе в офис, поставил в зал ожидания, на следующий день пришел а палочек нету, как так?! Посмотрел по камерам, оказывается посетитили, все палочки растащили))))вот веселуха была))) Ну ни че для клиентов не жалко))) А так у классный продукт, знаю уже что теще и жене подарить)))))
28 ноября 2013, 20:38
Отличная статья! много интересных и полезных идей! Приехали на Воровского за паркетом и случайно попали в сказку парфюма для дома, зависли там на час) в итоге купили себе несколько потрясающих ароматов, гости постоянно интересуются чем так вкусно пахнет)))
Гость
13 ноября 2013, 10:53
Адрес подскажите, плиз!!
Гость
13 ноября 2013, 11:11
так вот же - http://domchel.ru/text/expert/722435.html
Гость
13 ноября 2013, 14:05
Гость
13 ноября 2013, 11:11
так вот же - http://domchel.ru/text/expert/722435.html
Это челябинская компания:) Но, уверена, в каждом городе можно найти парфюм для дома.
Гость
13 ноября 2013, 15:16
Гость
13 ноября 2013, 14:05
Это челябинская компания:) Но, уверена, в каждом городе можно найти парфюм для дома.
Я с вами Антонина согласен полностью. Но очень тяжело это найти действительно качественный продукт.