перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Мишустин больше трех часов подводил итоги работы правительства: вот о чем он говорил

Гость
3 апреля 2024, 19:29
Дефицит кадров в стране платить нормально не пробовали. Поменьше дурацких законов принимать надо. Ужесточить наказания жуликов чиновников и коррупционеров. как говорится их сегодня 99,9 из 100.
Гость
3 апреля 2024, 20:24
Как это, интересно, они сами для себя что ли будут ужесточать?
Гость
3 апреля 2024, 21:45
Достойный сменщик вырос!
Гость
3 апреля 2024, 20:42
вспомнился хит Моргенштерна "аплодисменты ска"
Гость
3 апреля 2024, 21:28
Только тебе
Гость
3 апреля 2024, 22:29
Гость
3 апреля 2024, 22:29
Только тебе
Гость,зактнись пабло
Гость
3 апреля 2024, 19:40
да всем понятно: успехи есть, несмотря на гигантское давление недружественных стран) но наш вождь ведёт нас верной дорогой )) импортозаместим, доходы поднимем, аварийные дома расселим- к 2060 году, обязательно и уже точно !)))
Гость
3 апреля 2024, 19:52
Гость, это хорошо , что в 2060 году , как раз к моему 100 - летию ! а вам сколько будет ?
Гость
3 апреля 2024, 19:34
Как всегда, у нас лучше всех....
Гость
3 апреля 2024, 19:48
Да,,ну вот опять,.Хотели сделать по лучше-а получилось как ВСЕГДА!!.сказал бы еще раз Виктор Черномырдин.Ну а так,в Уфе из Администраций в Демском районе из -за низкой заработной плате почти все Представители этого района забирая свои сотовые телефоны освободили свои кабинеты. Теперь за троих-работают Один и ОДНА.Уже и началось отписки для жителям Демского района-моль садовые участки "не наше"-да и расхлебываетесь ВЫ САМИ с мигрантами из Узбекистана. Мы тут непричем.Или сделаете САМИ так,с Узбеками как вон КАЗАКИ с НИМИ-.🔥🔥🔥
Гость
3 апреля 2024, 19:51
Чо Вы Там Миша- долго так сильно возитесь с Этими-что опять шоколада кончилось?.
Гость
3 апреля 2024, 20:01
Тут о заработной плате: со Средней Азии сейчас прибегут и с Новыми Дипломами об Образование и о Место Жительство-РФ.Им Заработная хватит и 15-17 тысяц.А вот НАШИМ Коренным и молодым Специалистам не менее 55 тысяч рублей.
Гость
4 апреля 2024, 09:19
Галдеть не мешки ворочать, как говорится. Весь рост в стране только на бумаге у чиновников, по факту сокращение численности населения и бедность повсеместно.
Гость
4 апреля 2024, 10:52
После его слов Госдуму заполнили аплодисменты депутатов.
Гость
3 апреля 2024, 22:24
Конечно верим, что жить стало лучше и что экономика и благосостояние всех работающих россиян растут опережающими темпами! Особенно порадовало сокращение безработицы (жаль что не уточнили из-за чего...)
Гость