перейти к публикации
96 комментариев к публикации

«Эти годы стали самыми счастливыми в моей жизни»: Хабиров назвал итоги 5 лет правления Башкирией

11 октября 2023, 17:34
Все свои силы и энергию приложил к тому, чтобы полностью развалить общественный транспорт
Гость
11 октября 2023, 17:44
Как это развалить ? Ты вообще что ли уже с ума сходишь и не видишь какие автобусы ездили до него и какие сейчас
Гость
11 октября 2023, 17:47
До конца еще траспортная реформа не дошла . Как в Москве и в Санкт-Петербурге будет общественный транспорт
11 октября 2023, 17:54
Гость
11 октября 2023, 17:44
Как это развалить ? Ты вообще что ли уже с ума сходишь и не видишь какие автобусы ездили до него и какие сейчас
"не видишь какие автобусы ездили до него и какие сейчас", но только до 20 часов ! После 20 часов - или пешком или такси
Гость
11 октября 2023, 18:55
«Эти годы стали самыми несчастливыми в нашей жизни»: жители республики
Гость
11 октября 2023, 19:15
Гость, 👍👍👍
Гость
11 октября 2023, 21:10
Гость👍👍👍👍👍👍👍
Гость
11 октября 2023, 21:10
Гость,это точно!Хуже его не было!
Гость
11 октября 2023, 17:15
Вот именно,назначил,а не народ выбрал.
Гость
11 октября 2023, 21:11
Гость, 👍👍😂😂
Гость
11 октября 2023, 19:26
Ну ещё бы. Не хило так наверное освоил.
Гость
11 октября 2023, 21:01
Памятники, фонтаны, скверы, пафосные фестивали. И массовая точечная застройка. Вот и все достижения.
Гость
11 октября 2023, 21:13
Гость👍👍👍👍👍👍😂
Гость
12 октября 2023, 07:35
Есть ещё одно, архиграндиозное, застроить Уфу колоннадами.
Гость
12 октября 2023, 09:27
Еще людей отправил на рыбалку, чтобы не возвратились.
Гость
11 октября 2023, 21:32
Для жителей только эти годы не самые счастливые. Из-за амбиций или личных интересов испорчена вся система транспорта ранее хоть как то существовавшая для людей.
Гость
13 октября 2023, 15:38
Транспорт всегда можно наладить. Это не конец и не говорят, что реформа закончилась. Процесс идет
Гость
12 октября 2023, 01:34
Зато для жителей Уфы это очень несчастливые годы. Сердце кровью обливается, когда вижу то, во что превращают исторический центр Уфы. Общественный транспорт развалил, медицину развалил, социальные программы тоже. Развёл кумовство.
Гость
12 октября 2023, 22:23
Транспорт ещё не доведен до ума, новых автобусов не хватает, как только дозакупят автобусы будет всё по другому, НО люди всё равно будут не довольны. Медицина только из за самих пациентов полетела.
Гость
11 октября 2023, 23:34
Совершенно очевидно по результатам что человек не на своем месте.
Гость
12 октября 2023, 09:29
Бадранова надо на его место. Вся грудь в орденах.
Гость
12 октября 2023, 12:44
Гость
12 октября 2023, 09:29
Бадранова надо на его место. Вся грудь в орденах.
Ну да, ему сразу звание прилепили, каждый месяц медали лепят, гуманитарку на складе раздает, придет через годик генералом, памятник при жизни поставят и улицу назовут
Гость
12 октября 2023, 13:01
Гость
12 октября 2023, 12:44
Ну да, ему сразу звание прилепили, каждый месяц медали лепят, гуманитарку на складе раздает, придет через годик генералом, памятник при жизни поставят и улицу назовут
Он эти ордена заслужил пролитой кровью. Видите, как он похудел.
Гость
12 октября 2023, 06:37
А сколько бабла украли из казны республики с помощью Красногорских дружков, с армянскими ООО - шками, скольких людей в тюрьму отправили! Про это тоже хотелось бы услышать пару слов.
Гость
11 октября 2023, 18:19
за 5лет , улучшения не вижу,хуже и хуже счастья работать дома... денег нет а вы держитесь,но глава республики любитель хвалиться
Гость
11 октября 2023, 21:13
👍👍👍👍👍👍
Гость
12 октября 2023, 09:28
Он сейчас не боится. Ему Бадранов краденный автомат подарил.
Гость
13 октября 2023, 17:39
Гость
12 октября 2023, 09:28
Он сейчас не боится. Ему Бадранов краденный автомат подарил.
Его за это ещё не арестовали? А надо бы.
Гость
11 октября 2023, 17:22
Лучший глава региона за последние 30 лет! Новые комфортабельные автобусы,красивейший фонтан на Советской площади, обновление сада Аксакова...список успехов Радия Фаритовича можно продолжать.
Гость
11 октября 2023, 17:35
Гость, лучше не надо
Гость
11 октября 2023, 18:47
Гость
11 октября 2023, 17:35
Гость, лучше не надо
крымНЕнаш🤡,твое мнение никому не интересно.
Гость
11 октября 2023, 19:16
Гость
11 октября 2023, 18:47
крымНЕнаш🤡,твое мнение никому не интересно.
а 🐷🐽🐖 мнение интересно?
11 октября 2023, 22:26
Для армян Башкирий, они точно были тучными. Мне представитель технадзора рассказал, что когда проверял, качество ремонтов подъездов, после Армянстроя, ему сразу говорили, у нас родственники на уровне правительства.
Гость
12 октября 2023, 18:01
бери выше по поводу родственников, муссолини тоже так говорил
Гость
11 октября 2023, 18:12
Бла бла бла бла.
Гость
11 октября 2023, 21:53
Ничего толкового у него не получается. Худший руководитель республики за все годы.
Гость
11 октября 2023, 19:37
Пять лет по Его команде в Башкортостане да и в ЖКХ Башкортостана. Повышение цены на ВСЕ и не только на год один раз,а в три -четыре раза в году.Ну и кто только Министром ЖКХ Башкортостана не работали-и даже Его друг Армянин,который хорошо варит мясо в Его даче Государственном и с друзьями встреча там.Да и в Министром ЖКХ И.О. было даже и женщина, которая даже и не имеет понятие,,как вязать шерстяные носки Сами Женщины для Мужа.Ну а так,конечно,как Он Сам высказался своими словами:Ему достался вообще разваленная Республика,где Он Сам Родился и вырос,научился Разговаривать в школе хоть и немного по Русскому Языку.Ну а потом вообще и "забыл своего Родного Языка и особенно при разговоре в свои Родной деревне,где только-только сделали более дорогу к Его Родному Дому".Да и 5 лет-работы в Главой Башкортостана-это пролетает так быстро-ничего и не успеваешь дать Указание-непослушным подчиненным коренным жителям Руководителям ,кроме "привезенным" из под Москвы.Хотя "привезенных" все таки обеспечил с хорошими обставленными квартирами на СПАСИБО.Да и бывшего Минздрава РБ-которые понятие не имел и не имеет ""О обеспечения жители Башкортостана О Здоровье Люди"" забрал к Себя поближе. Спасибо Радий Фариточ,Вы почти каждый день и Раз приезжаете в Свою Родную районную да и за одно посещаете школы и г.Сибай-Баймак. Да и Татар Вы оказывается тоже ненавидите. 🔥🔥🔥🔥😭😭😭
Гость
11 октября 2023, 20:28
Гость, ну и причем тут Путин?
Гость
11 октября 2023, 21:27
Гость
11 октября 2023, 20:28
Гость, ну и причем тут Путин?
Гость, не причем.
Гость
12 октября 2023, 18:02
что значит свою районную???? больницу что ли каждый день посещает????
Гость
12 октября 2023, 09:32
А Бадранов не только поёт, но и дарит автомат и ящик с чем-то. Наверное, украл или добыл в бою.
Гость
12 октября 2023, 13:04
Прокуратура выяснит.
Гость
12 октября 2023, 18:45
Гость
12 октября 2023, 13:04
Прокуратура выяснит.
Может это гум.помощь.
Гость
13 октября 2023, 17:41
Гость
12 октября 2023, 18:45
Может это гум.помощь.
Хабирову с женой.
Гость
12 октября 2023, 07:27
Хабиров - на пенсию!
Гость
12 октября 2023, 13:03
И Бадранова на его место. Он Герой Воблы.
Гость
13 октября 2023, 15:49
Отправить бы вас всех нытиков на пенсию досрочно
Гость
11 октября 2023, 18:53
ты лучше расскажи народу правду, как в 2008 году ты в Багажнике автомобиля еле успел удрать от уголовного дела по фактам твоих мошенничеств в Башкирии!
Гость
11 октября 2023, 21:12
Гость😜😜😜👍👍👍👍👍🔥
Гость
11 октября 2023, 21:09
В этом сомнений нет))С мэров провинциального Красногорска в главы крупной республики!))А после багажника так вообще семимильный шаг!)))))))
Гость
12 октября 2023, 18:08
почему провинциального красногорска??? целых 60 тысяч жителей !!!!целых 2 автобуса!!!!!!пачти белебей!!!!!пора мэра белебея в главы башкортостана!!!
Гость
11 октября 2023, 23:47
Всю свою силу и энергию вложил в вестивали,праздники,сабантуи,транспортную реформу, развал ЖКХ,минздрав .дороги и многое другое.
Гость
13 октября 2023, 15:51
Не было никакого развала. Уже не занаете как негативить
Гость
12 октября 2023, 03:54
Набил карманы, уже пол-Еревана купить можно
Гость
13 октября 2023, 13:01
весь можно купить, Эмираты осваиваются и дальше транзитом
Гость
12 октября 2023, 13:44
Выговорились ? Полегчало ? 🤣🤣🤣
Гость
12 октября 2023, 18:47
С туалета пишешь?
Гость
12 октября 2023, 16:28
Многое развалил, разворовал, но многое ещё осталось
Гость
12 октября 2023, 18:46
Это остаётся Бадранову.
Гость
11 октября 2023, 17:39
Большой молодец в плане проведения транспортной реформы . В едином стиле большие автобусы . Но поменьше бы частных перевозчиков
Гость
11 октября 2023, 21:13
Гость💩💩💩😠😠
Гость
12 октября 2023, 05:46
Гость, автобусы в едином стиле, говоришь. А этих автобусов очень мало, все они набиты пассажирами до предела. В этом суть реформы?
12 октября 2023, 09:04
Товарищ из администрации, будьте добры, регистрируйтесь под своей должностью, чтоб всем было понятно, кто оды Хабирову поёт
Гость
11 октября 2023, 17:57
😂😂😂красава, вы все так лепите горбатого , что уже просто слушаешь и кайфуешь от всей вашей лапши на уши
Гость
11 октября 2023, 19:17
🤮🤮🤮🤮
Гость
11 октября 2023, 19:59
Он Сам видать ничего не решает,Дома рассуждают Двоём и ОНА скажет-делай вот так.Как насчет парка в Уфе "Аксакова"."Все ОНА сделала".
Гость
11 октября 2023, 22:09
Каждый день-то фестиваль,то ярмарка,то митинг,то гонки.Не жизнь,а сплошной праздник.Деньги льются рекой.Соцприемник БОМЖ бы хоть построил вместо коллонад и салютов или приют для бедных и больных.
Гость
11 октября 2023, 23:59
Ничего не изменилось., как шло по течению, так и идёт..
Гость
12 октября 2023, 00:54
некторых коментов нет уже,во получилось что он хороший ,волшебство блин
Гость
12 октября 2023, 07:49
Развал общественного транспорта. Замена нефазов какими то коротышками, создавая тем самым ужасное состояние в общественных транспортах. Толкучка, духота в этих мини-автобусах. Уничтожение частного общественного транспорта. Разработка шиханов. Народ отстоял их, пока ты бездействовал. Объединение УГАТУ и БГУ. Объединили необъединяемое, теперь уровень подготовки кадров будет ниже, чем у обоих университетов порознь. Заснеженные города. Плохая уборка улиц зимой. Из года в год проблема с платежками за отопление - людям начисляют за месяцы, когда отопления еще нет. Зачем вообще был нужен перенос оплаты с летних месяцев на "зимние"? Хабиров, тебе пора в отставку.
Гость
12 октября 2023, 08:31
На какую сумму стал счастлив?😊
Гость
12 октября 2023, 09:48
"А васька слушает, да ест" плевал он на то что вы говорите и народ говорит, ордена, медали, звания друг другу, освоение бюджетных и небюджетных фондов, вон что творится на оставшихся госпредприятих один "Башкиавтодор" потерял миллиарды (вернее сказать украли) в результате деятельности директора и его подельников, фиктивные торги на свой конторки, тоже из ближайшего окружения красногорца
Гость