перейти к публикации

103 комментария к публикации

Живут за рубежом и зарабатывают миллионы: чем занимаются дети высокопоставленных чиновников Башкирии

11 августа 2023, 08:58
Рахимов, Сарбаев, Хамитов: где теперь бывшие руководители Башкирии и их дети?
Гость
11 августа 2023, 10:32
Максим Уфимский, а тебе зачем знать?сиди и смотри телевизор
Гость
11 августа 2023, 11:01
Да это все проходимцы как навальный, понтов много, а выхлопа 0🤣
Гость
11 августа 2023, 11:01
Гость
11 августа 2023, 11:01
Максим Уфимский, а тебе зачем знать?сиди и смотри телевизор
Радужный, разреши посмотреть твоего навального
Гость
11 августа 2023, 09:27
Дочери главы республики стало быть своими налогами пополняют бюджеты недружественных нам стран.
Гость
11 августа 2023, 10:43
Гость, и даже НАТО☝️
Гость
11 августа 2023, 11:02
Стало быть да, как дочери патриота навальноно☝️😁😁😁
Гость
11 августа 2023, 11:02
Гость
11 августа 2023, 11:02
Гость, и даже НАТО☝️
Радужный, в двух шагах от популярной у туристов авеню Жан Медсан в Ницце находится улица Эммы и Филиппа Тиранти, которую местные жители предпочитают обходить стороной, пишет Le Figaro. Вот уже несколько лет это место оккупируют группы наркоманов, непредсказуемое, а иногда и жестокое поведение которых превратило жизнь местных жителей и торговцев в сущий ад, поясняет газета. «Мы боремся с этими людьми с 2008 года!» — негодует Тьерри (имя изменено), живущий на этой улице уже тридцать лет. «Даже не знаю, с чего начать. Они колются на улице, торгуют наркотиками, оставляют свои шприцы валяться, это прискорбно», — продолжает его жена Николь
Гость
11 августа 2023, 09:55
почему дети чиновников,за рубежом а наши простой народ сво...?
Гость
11 августа 2023, 10:43
низаминемый, потому что вы холопы☝️
Гость
11 августа 2023, 10:53
Что по-твоему чиновники нелюди какие, своих детей туда посылать?
Гость
11 августа 2023, 11:17
Гость
11 августа 2023, 11:17
низаминемый, потому что вы холопы☝️
Бот навального, ты то когда диван поменяешь, соседи снизу дышать не могут то амбре. ☝️
Гость
11 августа 2023, 08:30
Талантливые дети трудолюбивых людей👍Их дети тоже будут талантливыми и успешными☝️
Гость
11 августа 2023, 08:46
Угораешь?
Гость
11 августа 2023, 09:04
Гость, естественно! Только талантливые, успешные и порядочные. Трудятся в поте лица, водку не пьют на рабочих местах и все очень- очень самостоятельны и не пользуются связями своих талантливых предков! Не дети, золото!
Гость
11 августа 2023, 10:44
Гость
11 августа 2023, 10:44
Гость, естественно! Только талантливые, успешные и порядочные. Трудятся в поте лица, водку не пьют на рабочих местах и все очень- очень самостоятельны и не пользуются связями своих талантливых предков! Не дети, золото!
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
11 августа 2023, 10:28
1)Хабиров лёгким взмахом руки перевел дочерей учится в Европу. Просто написал заявление о переводе в Австрию и Британию и все , пришлось уехать учится туда. Оказывается это так легко , перевестись. Попробую тоже. 2) дочь Лилии Гумеровой оказывается супер талант , сразу с вуза заскочила на должность помощника прокурора Ленинского района. Знаю не понаслышке , что эти должности ждут годами и блатные дети и со связями. А тут сходу . 3) к Назарову впринципе претензий нет. Человек с бизнеса. Понятно ,что через Хабирова в Подмосковье работал. И зашёл на строительный рынок Подмосковья через него.
Гость
11 августа 2023, 11:05
Пасынок не завидуй, такое есть всегда и везде, вспомни про сына байдина 😁😁😁😁😁😁
Гость
11 августа 2023, 11:14
Гость, 👍👍👍👍👍👍
Гость
11 августа 2023, 11:39
Гость
11 августа 2023, 11:39
Пасынок не завидуй, такое есть всегда и везде, вспомни про сына байдина 😁😁😁😁😁😁
Дочка навальнонго переводом в американский институт ушла, ага ☝️🤣🤣🤣
Гость
11 августа 2023, 09:46
самая нормальная бывшая полицейская - пойти на такой шаг сдать всех руководителей из за этого лишиться карьеры,получить косые взгляды - не терпеть и жить с этим как многие россияне.А могла МОЛЧАТЬ и ТЕРПЕТЬ и пойти вверх по карьерной лестнице,получать подарки
Гость
11 августа 2023, 11:05
Девочка, а что завидуешь, ведь могла тоже пойти учится как она, а не конфеты глотать в подворотнях
Гость
11 августа 2023, 13:01
Хотелось бы понять к чему данная статья? Учиться,работать,жить это выбор каждого. Если есть возможность. Будь у каждого возможности,тоже бы жили заграницей где-то
Гость
11 августа 2023, 13:29
Просто не о чем им писать, ещё про фавеллы умеют, которых в Уфе нет, но в умах понаехов - есть.
Гость
11 августа 2023, 19:10
Гость
11 августа 2023, 19:10
Просто не о чем им писать, ещё про фавеллы умеют, которых в Уфе нет, но в умах понаехов - есть.
Им это кому
Гость
11 августа 2023, 22:24
Гость
11 августа 2023, 22:24
Им это кому
Журналастам понаехам
Гость
11 августа 2023, 20:39
Пусть уфимские вузы обойдут в рейтингах европейские, тогда и крякайте. Любой человек помойке предпочтет кондитерскую.
Гость
11 августа 2023, 12:23
У талантливых воров - талантливые дети.
Гость
11 августа 2023, 12:57
Навальный☝️👍
Гость
11 августа 2023, 14:34
Гость
11 августа 2023, 14:34
Навальный☝️👍
Гость, Ротенберги☝️
Гость
11 августа 2023, 15:30
Гость
11 августа 2023, 15:30
Гость, Ротенберги☝️
Бот навального, твой кумир ☝️
Гость
11 августа 2023, 21:48
И зачем злить простой народ этой информацией? Работайте, братья!!!
Гость
11 августа 2023, 22:25
Мы боты навального зря свой хлеб не едим
Гость
11 августа 2023, 23:17
Гость, воруйте братья
Гость
12 августа 2023, 08:55
Гость
12 августа 2023, 08:55
Гость, воруйте братья
Как пасынки навального👍
Гость
11 августа 2023, 11:31
Самая крутая карьера у гумеровой, была никем в районном центре, через несколько лет оказалась в совете федерации🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ помогло умение болтать, то что прикажут. Навальный тоже хорошо болтал, только приказывали из-за бугра.
Гость
11 августа 2023, 17:43
Гумарова день и ночь встречала поезда из Украины и ночевала на жд.вокзале.Потом Их раскидала по Башкирии.Вот и после этого ОН-Глава РФ сунула ЕЁ в Дума Москва.Да и Нам жителям от нее,как от птички ,,га--о.
Гость
11 августа 2023, 21:05
Она, вроде, была учителем социологии в школе города Учалы. Кто еще из учителей РБ стал сенатором в Совете Федерации?
Гость
12 августа 2023, 18:44
Гость
12 августа 2023, 18:44
Она, вроде, была учителем социологии в школе города Учалы. Кто еще из учителей РБ стал сенатором в Совете Федерации?
Ну и что-во время РСФСР "выбирали" депутатом и тракториста-шофера-комбайнера и шахтера.Неужели Вас не учили в школе-как жил шахтер после "выбора" депутатам-может и Имя-Фамилия Вам написать.😎😎
Гость
11 августа 2023, 09:21
на СВО всех
Гость
11 августа 2023, 11:03
А всех пасынков в базилеевку, правда места всем не хватит, придётся ещё один корпус строить, строитель хабиров поможет 👍🤣🤣🤣🤣
Гость
11 августа 2023, 11:17
Гость
11 августа 2023, 11:17
А всех пасынков в базилеевку, правда места всем не хватит, придётся ещё один корпус строить, строитель хабиров поможет 👍🤣🤣🤣🤣
Гость, 😂😂😂
Гость
11 августа 2023, 10:15
Посмеялся над строчкой " обучение в австрийском ВУЗе стоило 750 евро" в год. В год)))
Гость
11 августа 2023, 11:18
Смех помогает пасынкам навального чувствовать себя людьми, а не животными.
Гость
11 августа 2023, 20:36
Не в год, а в СЕМЕСТР
Гость
11 августа 2023, 11:49
У Радия и Карине два сына, куда делся старший? + её сын от первого брака.
Гость
11 августа 2023, 13:38
радий на сво его отправил к брату Барданову,тот с ним в школу пойдет на 1сентября!
Гость
11 августа 2023, 19:55
Гость
11 августа 2023, 19:55
радий на сво его отправил к брату Барданову,тот с ним в школу пойдет на 1сентября!
🤣 ага, а сможет дойти, его разнесло
Гость
12 августа 2023, 09:04
Башкортостан один из самых мафиозных регионов России.
Гость
12 августа 2023, 18:39
А Я что буду обижать своего брата-комбайнера или каменщика-который строит для ВАС дома в Уфе,ну а Я чуть-чуть свыше❤️❤️❤️ Его.
Гость
13 августа 2023, 08:12
Гость
13 августа 2023, 08:12
А Я что буду обижать своего брата-комбайнера или каменщика-который строит для ВАС дома в Уфе,ну а Я чуть-чуть свыше❤️❤️❤️ Его.
Да, когда Федя уставал он к тебе бежал, но не всегда ты был свободен, чаще порхад занимал твои места.
Гость
12 августа 2023, 22:05
Да уж. Это вам не Облико морале для руссо туристо
Гость
12 августа 2023, 22:26
Радужные туристы ларз штурмовали, пока ты на диване кудахтал
Гость
13 августа 2023, 21:51
Гость
13 августа 2023, 21:51
Радужные туристы ларз штурмовали, пока ты на диване кудахтал
"Радужные туристы ларз штурмовали, пока ты на диване кудахтал" А ты на горшке извилины напрягал?
Гость
11 августа 2023, 09:47
Почему выборочно, где дети депутатов Госдумы от Башкирии
Гость
11 августа 2023, 11:18
Девочка, это тебе не про фавеллы кукарекать🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
11 августа 2023, 14:18
Хорошо быть патриотом получая ЗП в миллионы руб из бюджета, собранного с наших налогов, и еще десятки миллионов - с откатов. А детей, семьи и любовниц отправлять учиться и жить на "загнивающий и не скрепный Запад"
Гость
11 августа 2023, 19:24
Возьми кредит на билет в Париж, там твой муж стал без тебя загнивать, вокруг столько красивых и загорелый. Смотри, не упусти.
Гость
11 августа 2023, 14:24
Стоимость обучения в Венском университете для россиян около 730 евро за семестр. Сравните со стоимостью обучения в бакалавриате УУНИТ специальность Зарубежное право.
Гость
11 августа 2023, 15:35
У меня получилось, в Венском универе втрое дешевле чем в УУНИТ
Гость
12 августа 2023, 09:05
Вот они предатели, перебежчики на сторону НАТО.
Гость
12 августа 2023, 22:26
Галина и пугачева не дадут соврать
Гость
11 августа 2023, 11:23
Радужные пасынки бомбят, ведь у них детей не может быть, природа не предусмотрела☝️
Гость
11 августа 2023, 11:27
Дети заслуженных пугачева и галкиной работают продавцами и дворниками. Достойно уважения 👍
Гость
11 августа 2023, 20:33
Это хорошо. Умные люди есть и в Башкирии.
Гость
11 августа 2023, 20:36
Здесь исходят слюной только те, о которых даже прошлогодние вороны не вспомнят.
Гость
12 августа 2023, 09:06
Часть народа на сво с НАТО воюет, другая пополняет бюджет НАТО налогами.
Гость
12 августа 2023, 13:54
Молодцы. Правильно делают. А вы записывайтесь в полк Салавата Юлаева.
Гость
13 августа 2023, 21:01
У Хабирова целый народ на дотации-армяне. Кормит и кормит их. Не человек а золото.
Гость
11 августа 2023, 15:13
Плевать на них.Ну обворовали страну их предки.Ну разрешили им воровать.И ничего не изменишь.За грибами,на рыбалку -- отдохнуть,чтобы не думать об этом мусоре
Гость
11 августа 2023, 15:32
Ещё как о воровали, холоп до сих плпчется, что все отжевали наворованное
Гость
12 августа 2023, 16:17
Заголовок про одно, а в текст все подряд напихали из старых статей, про ДТП, изнасилования, и всякую чушь
Гость
12 августа 2023, 22:26
У понаеха план горит
Гость
11 августа 2023, 11:58
Вот так вот, учитесь школьники, а то так и будете ртом торговать в интернете как пасынки навального. Да, лёгкой дороги не будет как у этих деток, но зато будут знания, а опыт приложится.