перейти к публикации

31 комментарий к публикации

В Башкирии будут штрафовать за отсутствие Знамени Победы на административных зданиях

Гость
27 апреля 2023, 14:53
Абсолютно правильное решение,одобряю.👍 На глазах видно как Россия возрождается☝️
Гость
27 апреля 2023, 15:02
К раскулачиванию уже готов?
Гость
27 апреля 2023, 15:04
Гость
27 апреля 2023, 15:04
К раскулачиванию уже готов?
Сгинь!
Гость
27 апреля 2023, 15:11
Гость
27 апреля 2023, 15:11
Сгинь!
На вопрос ответь. Готов?
Гость
27 апреля 2023, 15:22
А у кого не будет георгиевской ленточки запишут в предатели Родины..
Гость
27 апреля 2023, 15:35
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
27 апреля 2023, 16:01
Срочно удалите этот комментарий, пока депутаты не увидели!
Гость
28 апреля 2023, 08:03
Ленточка ГВАРДЕЙСКАЯ, георгиевская при царе была, учи матчасть!
Гость
27 апреля 2023, 16:40
От совка тех времен у нас будут разве что репрессии. Остальное дружки главного назад не отдадут!
Гость
27 апреля 2023, 16:47
Гость, 👍
Гость
27 апреля 2023, 15:12
Только штрафы смешные
Гость
27 апреля 2023, 15:21
не хотите быть "патриотами" ( а повесить раз в год флаг в честь победы СССР 80 лет назад- явно признак патриотизма ) - штрафанем или газ отключим
Гость
27 апреля 2023, 15:32
Предлагаю поставить перед зданием Курултая памятник тому именем кого названа улица на которой находится Курултай - Ахмет Зака Валиди. С правой рукой вскинутой в приветствии с которого он начинал каждый урок в свою бытность преподавателем Боннского университета. Наберите в Гугле запрос: За что бы изгнан из Боннского университета Карл Барт - и почитайте про это более подробно.
Гость
27 апреля 2023, 15:34
Лишь бы флаг правильно водружали на флагшток
Гость
27 апреля 2023, 15:36
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
27 апреля 2023, 15:53
Майор! Почему не ответили не ПУСТИЛИ мое. Можно ли флаг РБ. РФ и знамя ПОБЕДЫ в ауле частном ДОМЕ. Не будет ли арест ФСБ!
Гость
27 апреля 2023, 16:04
Срочно открываю цех по пошиву знамён.
Гость
27 апреля 2023, 16:03
Сразу видно, что курултайцы не зря свой хлеб с чёрной икрой кушают.
Гость
27 апреля 2023, 16:13
Болгары сразу восхитились, а НАТА ужаснулась
Гость
27 апреля 2023, 16:40
Заставь дурака богу молиться, он лоб расшибет
Гость
27 апреля 2023, 21:49
Интересно узнать - кому принадлежит фирма, которую выберут единственным участником тендера по пошиву знамен?...
Гость
28 апреля 2023, 08:02
Цитирую: "Это, в первую очередь, знак благодарности современников поколению, победившему фашизм". Тогда почему на Бессмертном полку запрещали и отбирали флаги СССР, Знамя Победы, из года в год драпируют мавзолей Ленина, даже в этом году? Очередное примазывание властей к Победе и победобесие.
Гость
2 мая 2023, 12:31
бессмертный полк же не к единороссам относиться вот поэтому запретили, а мы будем - это наши деды и отцы нам подарили этот мир. С ПОБЕДОЙ товарищи !!!!!!!