перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Данилу Козловского просят проверить на дискредитацию армии: новости СВО за 8 апреля

9 апреля 2023, 07:58
Нада сплатиться вокруг Путена. Вокруг враги . Их многа. И больше с кажным днём
Гость
9 апреля 2023, 12:37
Букварь купи,колхозник.
9 апреля 2023, 14:29
Гость
9 апреля 2023, 14:29
Букварь купи,колхозник.
Гость, как могу- так и пишу . Главное, что от чистого сердца ))
Гость
9 апреля 2023, 17:30
9 апреля 2023, 17:30
Гость, как могу- так и пишу . Главное, что от чистого сердца ))
222688511, 👍👍👍
9 апреля 2023, 04:58
Почему не написали сколько баянов порвали на мероприятии по татарскому?
Гость
8 апреля 2023, 23:26
Кольцо врагов сжимается 👍
Гость
9 апреля 2023, 01:11
Гость, жим-жим?
9 апреля 2023, 20:00
Гость, чем больше врагов тем лутше . У Роисси вторая армия в мире
Гость
9 апреля 2023, 21:26
9 апреля 2023, 21:26
Гость, чем больше врагов тем лутше . У Роисси вторая армия в мире
Лутше уткнись,пахнешь)
Гость
8 апреля 2023, 21:12
А как же заявление Медведева по окраине?😀
Гость
8 апреля 2023, 21:51
Гость, Армения примет участие в двух военных учениях США. Пресс-секретарь Минобороны Армении Арам Торосян заявил, что в 2023 году армянские военные примут участие в двух военных учениях США, которые пройдут в Европе. Об этом сообщает ТАСС.
Гость
8 апреля 2023, 21:52
Гость, Сербия будет проводить международные тактические учения «Платиновый волк – 2023» на своей территории совместно с некоторыми странами НАТО. Они состоятся с 16 по 30 июня Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
8 апреля 2023, 22:06
Гость
8 апреля 2023, 22:06
Гость, Армения примет участие в двух военных учениях США. Пресс-секретарь Минобороны Армении Арам Торосян заявил, что в 2023 году армянские военные примут участие в двух военных учениях США, которые пройдут в Европе. Об этом сообщает ТАСС.
😖😖😖😖😖😖
Гость
9 апреля 2023, 16:52
Скоро останутся один Киркоров с козлиным голосом и Безруков без таланта.
Гость
9 апреля 2023, 21:23
Гость,ну и ты еще))
Гость
9 апреля 2023, 10:41
Почему-то не появляется желание, повторно проверить министров, на разворовывание армии.
Гость
9 апреля 2023, 11:58
Ность-лизун и Кот тоже мечтают о таких почестях. А Аналитик хочет жить.
Гость
9 апреля 2023, 14:06
...я почему-то думал что Козловский который пел насчет бессмысленности "малых победоносных" затей - давно умер: ...И прошлого тени кружатся вокруг, Твердят нам о жертвах напрасных. Плачет отец, Плачет жена молодая, Плачет вся Русь, как один человек, Злой рок судьбы проклиная. Так слёзы бегут Как волны далёкого моря, И сердце терзает тоска и печаль И бездна великого горя!...
Гость
9 апреля 2023, 19:21
Данила Козлов - кто такой ваабще?