Политика «Мэр не справляется»: жители Нефтекамска просят сити-менеджера Уфы Ратмира Мавлиева вернуться в город на пост градоначальника

«Мэр не справляется»: жители Нефтекамска просят сити-менеджера Уфы Ратмира Мавлиева вернуться в город на пост градоначальника

Нефтекамцев не устраивает нынешний мэр

Нефтекамцы недовольны работой нынешнего мэра Нефтекамска

Жители Нефтекамска просят мэра Уфы Ратмира Мавлиева вернуться в город на пост градоначальника. По словам нефтекамцев, нынешний мэр Эльдар Валидов не справляет со своими обязанностями. Сегодня, 9 августа, рассказываем подробности.

— Доброе утро, родной Нефтекамск! — написал Мавлиев в соцсетях.


Мэр башкирской столицы опубликовал фото из Нефтекамска, где ранее был сити-менеджером, чем порадовал местное население. Не прошло и часа, как в комментариях под постом Мавлиева появилось с десяток сообщений. В основном все они говорят о проблемах его родного города после ухода с поста градоначальника.

— Ратмир Рафилович без вас город «тухнет», — пишут в комментариях.

— Новый мэр не справляется. Опять город-деревня. Как улица Менделеева в Уфе. Ларьки, плохое освещение и нулевое благоустройство, — добавил еще один пользователь.

— Помогите нашему новому мэру. Поддержите, подскажите, мы понимаем, что вы к нам уже не вернетесь, но поддержите и наш город...Может, и Эльдар Сергеевич наберет со временем такой же темп, как хочется в это верить, — подметил подписчик мэра.


— Неужели так трудно поддерживать то, что создано, и на примере развивать дальше. Столько было сделано, и так жаль видеть, как пропадать начинает, — оставил свое недовольство нефтекамец.

Напомним, Ратмир Мавлиев занял пост мэра Уфы только в феврале этого года. На смену «богатому христианину» Сергею Грекову пришел сын влиятельнейшего нефтекамского бизнесмена. Но молодой и амбициозный, как Мавлиева называет глава Башкирии, быстро взял всё в оборот. Подробнее о Ратмире Мавлиеве вы можете узнать в материале UFA1.RU. Тем временем Эльдар Валидов до назначения его сити-менеджером Нефтекамска работал заместителем мэра.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем