20idei
СЕЙЧАС -24°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэр не справляется»: жители Нефтекамска просят сити-менеджера Уфы Ратмира Мавлиева вернуться в город на пост градоначальника»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Лимонадный Джо
9 авг 2022 в 09:07

Ради Бога, заберите егр отсюда. Три дня праздновать будем. А Патриот обещает праздновать целую неделю.

Гость
9 авг 2022 в 08:37

не ну в Уфе явно видно улучшения, хоть чисто и разметка на дороге появилась

гостт
9 авг 2022 в 08:44

и в стране всё ухудшается.

Ирина
9 авг 2022 в 08:46

А мы не знаем как избавиться от него!

Фархад
9 авг 2022 в 09:39

Он теперь наш, не отдадим!

Уфимец
9 авг 2022 в 09:28

Забирай обратно, со всеми потрохами!

Патриот
9 авг 2022 в 10:19

Мэр Казани стал обладателем ордена Александра Невского. Мэрия Казани Мэра Казани Ильсура Метшина президент страны Владимир Путин наградил Орденом Александра Невского. Награда стала высокой оценкой добросовестного труда чиновника и его вклада в развитие города

Уфимский
9 авг 2022 в 08:37

Наш пока тоже не справляется.

уфимец
9 авг 2022 в 08:48

Уфимцы как и всё прогрессивное человечество просит нефтекамцев забрать Мавлиева обратно. Он тут тоже не справляется. Пусть у вас в Нефтекамске катается по улицам на велосипеде и самокате.

Моисей
9 авг 2022 в 09:44

Новый некомпетентный МЭРМЭР, к большому сожалению

Читатель.
9 авг 2022 в 09:46

Дешёвый пиар. Фантазии у его семьи не хватает. Станцевал бы хотя бы типа калинка или выучил бы фразы политес на армянском.

Гость
9 авг 2022 в 10:30

Нефтекамцы!Можете забирать мэра!))Он себя уже показал!))

Гость
9 авг 2022 в 11:23

Проплаченный дешёвый пиар.

Нона
9 авг 2022 в 11:55

Да и у нас ничего не изменилось, кроме его езды на велосипеде и "тыканье" пальцев в разные части города...по сути, только "болтовня"

123
9 авг 2022 в 12:35

Забирайте обратно,он тут не справляется!!!

Гасым
9 авг 2022 в 13:45

В нашем городе немало порядочных и умных людей на данный пост. Но умные люди никому не нужны. У Хабирова нет своей команды, он то и дело переставляет их местами, но воз и ныне там. Мэра должны выбирать мы уфимцы и Мавлиев и прочие никогда не сделают для города ничего хорошего, главное урвать свое, расставить на места своих и поделить строительный рынок, что и происходит. Все это видят, но ничего не делается...

Гость
9 авг 2022 в 19:31

ПОКА НЕ ВИДНО НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ,НЕ ГОВОРЯ О КАРДИНАЛЬНЫХ!К СОЖАЛЕНИЮ,СЕЙЧАС УМ И ТАЛАНТ НЕ ИГРАЮТ РОЛИ НИКАКОЙ,А ИГРАЮТ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ!-КТО ДАСТ ПОБОЛЬШЕ!ПОЭТОМУ,ЧТО ДЕЛАЕМ, ТО И ПОЛУЧАЕМ !