СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Республика отстает по экономическим показателям»: чиновник из Уфы рассказал, почему Татарстан круче Башкирии»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
ЯмЫ
9 июня 2022 в 14:15

Все просто,там меньше нытиков,чем здесь и работают они лучше. Вот и весь успех.

9 июня 2022 в 14:36

Статья - полный ноль. Из нее можно понять, что раз в Татарии больше говорят на татарском, то из-за этого экономика там лучше и развивается???

Гось
9 июня 2022 в 14:03

Хрень полнейшая

Ок чО
9 июня 2022 в 15:21

Напомните мне, а Казань была раньше Уфы или позже ? Ванька Грозный уфу "брал"?

Гость
9 июня 2022 в 18:33

Правда или нет, но мне одна знакомая родом из Уфы , и которая училась и работала в Казани , как-то сказала ,что в 80 годы Казань была мухосранском по сравнению с Уфой, но в период Шаймиева и Миниханова ушла далеко вперёд.

Гость
9 июня 2022 в 14:26

Что бы понять глубину экономической пропасти между Уфой и Казанью, нужно просто поехать в Казань и посмотреть....
Я ездил... Ужас! Уфа не догонит Казань НИКОГДА! Это совершенно понятно.

Гость.
9 июня 2022 в 15:10

Почему Сами Башкиры стесняются разговаривать на Башкирском языке?.И особенно врачи и Руководители,хоть и меньше по должности.А если какой нибудь Башкорт работает Директором школ или Начальником ЖКХ-на железной дороги итд,итп,вообще стесняются со своего Родного Языка.А вот Татар-Татарин вначале всегда спрашивают на Татарском Языке и если Тот покажет себя туп тупором и не знает Татарского Языка-то начавшей разговор только тогда переходит на Русский язык.Хоть и немного,но уже есть результаты.

Гость
10 июня 2022 в 00:40

Раньше я гордились, что живу в Уфе во время Рахимова, но потом что-то пошло не так.... республику превратили в кормушку.... у нас мечеть лет 10 построить не могут, какое вообще сравнение с Казанью! Тут с мэрами вообще беда! За несколько лет уже шестой!

Артем
10 июня 2022 в 12:18

Причем тут вообще, как и на чем ты говоришь. Лучше там, куда вливают деньги и приходят инвестиции, всё остальное бла бла бла...

Котя
9 июня 2022 в 17:03

Никогда республики не были равными !

Крузак 200й
9 июня 2022 в 17:17

Зато по слетам индейцев и прочим инвестсабантуям-мы их увереннл делаем 😎

Гость
9 июня 2022 в 20:38

В Башкирии на западе республике сколько городов с промышленностью где проживают ,в основном,татары и русские и сколько городов на востоке и юге республики где живут,в основном, башкиры? Вот и весь ответ.На юге и востоке хозяйничают челябинцы и оренбуржцы в городах.Там разговаривают на титульном повсеместно,но это не помогает.Парадокс?

Гость
12 июня 2022 в 19:33

В Башкирии башкир 18%. Поэтому говорят на языке межнационального общения- на русском.