СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
24 янв 2022 в 09:00

Смешались в кучу кони, люди.....

Гость
24 янв 2022 в 10:15

Всё это ворье расцвело пышным цветом вот времена правления Рахимова. Радий Фаритович от туда же будет. Правда его обидели. Вот он и решил с ними поквитаться. Войну объявил. Его команда не лучше. Живём мы тут, как рабы. Нигде в России такого нет. Байское ханство, одним словом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 11:53

Исхаковы нанесли огромный вред всему Иглинскому району.Ни в одном населённом пункте нет хороших асфальтированных дорог,кроме Акбердино,где живет Исхаков,даже в Иглино.Как-то подбирали дом в Иглино,проехали вдоль и поперёк Иглино,пришли к ужасу из-за отсутствия нормальной инфраструктуры,даже электроэнергия очень часто со сбоями,часто пониженное напряжение.В других населённых пунктах ещё хуже.Отказались от этой покупки.Недавно построили асфальтированную дорогу Иглино-Балтика,ждали её более 30 лет,но она построена на федеральные деньги.В районе нет денег,потому что нет крупных предприятий,деньги постоянно разворовываются,все поставленные Исхаковым,либо с его ведома,иглинские чиновники чуть ли не ежегодно попадают под уголовное дело.Но криминал не искоренить в Иглино,пока Исхакова со свой роднёй и его ставленниками не отстранят от района.

ОТВЕТИТЬ
Злая
24 янв 2022 в 08:22

Вор на воре вором погоняет. ЗдОрово живут, не тужат.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2022 в 13:18

почему у кого-то все хорошо, а у других все плохо. давайте всем сделаем одинаково плохо !

Гость
24 янв 2022 в 19:56

Уберут свата, брата и поставят своего братосвата.

Гость
24 янв 2022 в 18:27

Если правда про мечеть и про убийство то сгорят они всё в аду... Земная жизнь временная, а адский огонь на всегда... Не завидуйте ему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 19:16

Я вообще не понимаю, как сестер Исхакова допускают к работе с детьми. Обе безграмотные, грубые, склочные. А после случая с Леной Александровой не страшно за детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 16:57

Исхаковы давно мучают жителей района, а им ещё доверили детей в садике и в школе. А ведь сколько жалоб было на Лилию Давлеткулова. Их давно пора лишить наворованных богатств и по закону пусть отвечают за свои преступления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 23:11

В начале 2000годов документы на землю 40 га было оформлено на бабушку 82 года и реелтор который продовал эту землю рассказал как исхакову с Москвы 70 лимонов привезли наличкой с москвы

Гость
25 янв 2022 в 10:21

Сам там жил, прекрасно всё знаю, и всех глав там знаю, он Исхаков всё деньги в Акбердино толкал, значит обустраивался, а в Иглино ни дорог ни газа не было...., Так что будет ли толк что бы его наказать, а, Габдуллин молодец.....

Гост
24 янв 2022 в 11:23

Не острые навальнята думают, что если они уйдут одних феодалов, то будет рай. На Украине скакуны тоже так думали, только вместо одних пришли другие.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 янв 2022 в 19:20

И ещё кучу нарушений нашли в школе Акбердино в 2017! Скандал был именно в классе у Давлеткуловой

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 08:36

Уровень коррупции в Иглинском районе поражает воображение.
Сотни га сельхоз земель незаконно переведены под ИЖС.
Сотни га сельхоз земель куплены на Искакова и его команду.
Распил земли привел к появлению легальных рублевых миллиардеров.
При этом эти земли потом делят на участки по 5 соток и строят на них дешевые дома для малообеспеченных семей.
Столько земли увели! А не могут дать 15 соток. Совсем обнаглели и совесть потеряли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 18:26

Везде пишут про предпринимателей, а где простые люди со своими проблемами, почему у них интервью не берут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 19:14

А сколько трагических случаев было в Ташлах? Женщина погибла, потом две девушки покалечились. Этот тюбинг у них очень опасный, гора слишком крутая. Закрыть надо

ОТВЕТИТЬ
Илья
24 янв 2022 в 21:49

Один Галицкий только осознал, что в гробу корманов нет(цитата) А эти все не нажрутся. Всё развалили, обокрали, а тут и срок давности вышел. Круто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 08:42

Пора присоединять Иглино, Акбердино к Уфе. Поднять налог на землю в 10 раз. Пусть платят лендлорды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 11:38

не читал. Но так ведь везде, начиная с кремля

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2022 в 13:23

ПИСАКИ!
"В конце XIX века, незадолго до своей смерти, вдова секунд-майора Сергея Иглина Елена Васильевна отпустила своих крестьян" - если 1861 год считать концом девятнадцатого века...

ОТВЕТИТЬ
Гость.
24 янв 2022 в 16:35

Ну,как будто открыли новости.Все территорий Башкортостана уже давным давно переоформлено на частников со своими жителями и домами и животными.И оформлены тем,кто сидели на креслах и купленные на народные деньги.Только вот жители-народ РБ играют молчание да и кто будет работать на полях,на частниках-одни бедные да и временные на полях, где раньше работали Ихние Родители на Колхозных полях-Землях.Так что, долго это еще будет до внутренней войны Республиках-что бы вернут коллективное хозяйство на свои Земли.

ОТВЕТИТЬ
уфимец
24 янв 2022 в 18:13

Пусть повоюют,посмотрим как именно Хабиров при лучшем исходе станет распоряжаться всем этим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 21:39

Мурзагуловцы воняют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 22:34

Главе, если она работает, никто не в силах помешать.Она что думала, что в Иглино ее с цветами будут встречать?

ОТВЕТИТЬ
00001
25 янв 2022 в 08:54

Не оправдывя этого проныру сумевшего прибрать к рукам, что плохо лежало. Но смотрим в корень, глава то тогдашние региона, в отсутствие совестливых установок, вообше систему воровскую создал, насажал везде "эффектых меннджеров", после которых половина собственности региона оказалась в офшорах. А сейчас, давайте на одном мелком деятеле будем пар выпускать. По моему, надо начинать с самого верха. С банками вороваек типа "Башкомснаб банка" и кримальными "золотыми запасами "разобраться нужно. Иначе время упустится. А земля, в иглино не убежит, её вернуть всяко можно.

ОТВЕТИТЬ
Ахмед
25 янв 2022 в 12:08

Им все равно поперек встанет не сегодня так завтра

ОТВЕТИТЬ
Коррупция
26 янв 2022 в 01:12

Под любого чиновника, особенно крупного, копни - тюрьма светит лет на 25. И родственникам по 15. Жаль, проверять начинают, когда " крышевать" или делиться перестают. Господи, когда же этот беспредел закончится? Когда люди заживут нормально, как в цивилизованных странах? Чтобы были достойные пенсии, на лечение детям СМС ками не собирали.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
24 янв 2022 в 09:48

Всех пусть проверят

Гость
24 янв 2022 в 13:54

Истец рано или поздно со вздохом облегчения отбудет из региона "на повышение", а ответчики и дальше здесь жить и крутить будут. Та к что все это дешевый популизм.

Альберт
24 янв 2022 в 15:21

После каждого руководителя остаются прилизанные, также будет и дальше. В России живём, однако.

Гость
24 янв 2022 в 17:57

"Баев с замашками из девяностых, считающих себя неприкосновенными и не понимающих по-хорошему, никто терпеть не будет"- самим то не смешно?
Ушли одни баи, пришли новые баи! А что поменялось то? Простой народ стал жить лучше?! Или раздали земли Крестьянам?!
Были хозяева башкирские, будут московские. Лучше уже не будет!
Предлог есть, препятствие работе главе района!
Ну да, с горой Куштау не получилось, здесь может повезет?
3 аршина земли мужики, всем хватить! Еще никто с собой не забрал туда.

🐈Кот
24 янв 2022 в 18:02

Очередной башкирский бай

Гость
24 янв 2022 в 18:24

С бардака со снегом в центральном ауле (называется СтоЛица - Офо) переключили на район Иглино!

Самвел
25 янв 2022 в 00:33

Вор у вора хочет украсть... Как достались земли так и уйдут... В пустоту. Посмотрите на Авито сколько недвижимости продают, по 50 млн. По 100 млн. От куда Базы у людей, в промзоне- наворовали?

Урал
25 янв 2022 в 13:33

Из грязи в князи , и обратно . Так устроин мир .

Ника
25 янв 2022 в 14:00

В нашем КП Белая Усадьба УК во главе Рустама Исхакова поднял тариф на обслуживание . Дороги в собственности некой Мансуровой. Как такое может быть. Участки наши значит дороги должны быть в общей собственности .

Гость
25 янв 2022 в 16:47

Если бы Хабиров хотел справедливости он бы проверил всех крупных чиновников РБ, во всех районах бывших и действующих.
Но он действует почему то действует избирательно.
Можно догадаться почему он так делает.

Гость
26 янв 2022 в 20:39

Интернат номер 1, большинство элит Башкирии прошло через него, и как правило теперь всегда действуют сообща.

руслан
26 янв 2022 в 21:28

путинская власть и в татарии тоже самое тоже

Гость
27 янв 2022 в 12:43

По сравнению с армянской мафией, захватившей лакомые куски Башкортостана, рахимовские феодалы - мальчики-колокольчики.

Гость
28 янв 2022 в 13:30

Хабир войну объявил. Не смешите, он только ругается страшно.

Кугарчинский вор
28 янв 2022 в 17:16

Шишь вы до нас доберетесь,руки коротки.