перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Башкирии пост вице-премьера займет генерал-майор ФСБ

Гость
12 апреля 2021, 10:51
В 70 лет какая работа?Посмотрите на своих знакомых в эти годы.Им сейчас лишь бы лишний раз отдохнуть
Гость
12 апреля 2021, 13:43
Заслуженный человек, молодец!!! Но какое он имеет отношение к Башкортостану, чтобы быть представителем нашей республики? Что у нас своих заслуженных башкир нет? Или все повязли в коррупции? ПОЗОР!!! Ставить представителем республики при президенте совершенно чужого человека, не имеющего никакого отношения как к башкирскому народу, так и другим народам, живущим на нашей территории. Герой ФСБ, борец с терроризмом!!! Молодец!!! Но при чем тут Башкирия? ВООЧИЮ проявление "Суверенитета"??? Как боятся власти и Хабиров народа? !!! Боятся что может в Башкирии народ голову поднять?
Гость
12 апреля 2021, 12:16
Чем перечислять все чины и звания, написали бы просто: Платный агент КГБ-ФСБ Это, собственно, все что надо про него знать и как о челвоеке и как о чиновнике.
Гость
12 апреля 2021, 10:45
Причём тут Киргизия? К Киргизии он имеет опосредственное отношение, с учетом депортации чеченцев многие там родились но чувства родины к этой местности ни у кого нет! Лучше бы написали «Чеченец будет представлять Башкирию в Москве».
Гость
12 апреля 2021, 11:14
Щас гастробайтеры киргизы подтянутся на стройки.
Гость
12 мая 2024, 23:42
И где мой комментарий?
Гость
12 апреля 2021, 15:20
Ничего, ничего потерпите до 2025 -го года, там всех ждёт бооольшой сюрприз...
Гость
12 апреля 2021, 21:52
Хабирову и К кирдык. Зри в корень.
Гость
13 апреля 2021, 21:12
Щас пенсионный возраст подымут до 70 лет😢
Гость
15 апреля 2021, 08:06
Спасибо огромное и низкий поклон нашему доблестному президенту ПУТИНУ ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ за таких прекрасных людей.Побольше сюда таких для того, чтобы искоренить коррупцию. ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ, ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОГО ПРАВЛЕНИЯ НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ ПУТИНУ ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ.
Гость
12 апреля 2021, 11:18
Этим они не спасут себя от неприятностей. Просто надо больше думать о Родине и людях, а не о наживе на них.
Гость
12 апреля 2021, 10:51
Не знаю, но может хоть он перетряхнет всех этих коррумпированных ментов и судей ! А то сколько не говори , что скоро пить нечего будет, что и так горят и взрываются заводы ! И фамилии то давал !