перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Минус 75 миллионов: активистам штаба Навального в Уфе заблокировали банковские счета

Гость
25 октября 2019, 11:50
В Кремле специально занимаются дискредитацией фбк, даже специально фонд для этого создали, там уже несколько лет разрабатывался план как объявить их иноагентом. Я не являюсь сторонником Навального, но оппозиции вообще как таковой нет, они хоть особняки снимают наших ,,королей мира,,, больше то некому. Это лишь говорит о том, что власть боится, лучше, чтоб народ не видел, как они живут не по средствам и молчал в тряпочку
Гость
25 октября 2019, 16:32
А они не иностранные агенты? А откуда у активистов штаба Навального в Уфе на счетах 75 лямов можно спросить? Или спрашивать нельзя?....что неужели "штаб Навального" эт такой выгодный бизнес что обеспечивает своим членам такой уровень благосостояния? Ой...я просто сгораю от любопытства. Как как им удается такая эффективность? Что производят? Какие услуги оказывают? Кто этот загадочный потребитель их продукции... Я тоже хочу таких клиентов
Гость
25 октября 2019, 18:31
Гость
25 октября 2019, 18:31
А они не иностранные агенты? А откуда у активистов штаба Навального в Уфе на счетах 75 лямов можно спросить? Или спрашивать нельзя?....что неужели "штаб Навального" эт такой выгодный бизнес что обеспечивает своим членам такой уровень благосостояния? Ой...я просто сгораю от любопытства. Как как им удается такая эффективность? Что производят? Какие услуги оказывают? Кто этот загадочный потребитель их продукции... Я тоже хочу таких клиентов
Банк специально такой большой минус делает.Заблокированный счет разблокируется если на него положить деньги ,в сумме.что бы баланс стал положительный,тогда им можно пользоваться. Естественно,никто не будет ложить 75 000 000 ,для разблокировки.
Гость
26 октября 2019, 07:25
Гость
26 октября 2019, 07:25
А они не иностранные агенты? А откуда у активистов штаба Навального в Уфе на счетах 75 лямов можно спросить? Или спрашивать нельзя?....что неужели "штаб Навального" эт такой выгодный бизнес что обеспечивает своим членам такой уровень благосостояния? Ой...я просто сгораю от любопытства. Как как им удается такая эффективность? Что производят? Какие услуги оказывают? Кто этот загадочный потребитель их продукции... Я тоже хочу таких клиентов
А откуда у депутатов такая недвижимость и прочее,поинтересуйтесь!
Гость
25 октября 2019, 11:42
Не ожидал такого,от Тинькофф банка! Буду думать теперь в сторону МТС банка у них % на остаток чутка выше..
Гость
25 октября 2019, 10:58
Господа оппозиционеры вы пожалуйста не плачьте! Борцы с коррупцией и казнокрадством должны быть святее Папы римского.Так чтоб комар носа не подточил. Нам вот именно такие нужны. Ато нынче мода что всякий жулик чуть что шмыг в оппозиционеры и мол не трогайте меня....Мы почистим ваши ряды, сломаем эту отвратительную традицию. И вот в уже очищенном виде вы заслужите и уважение граждан и пользу Родине начнете приносить....а там глядишь и порулить государством дадим.
Гость
25 октября 2019, 11:03
вот ваши : Замглавы Генштаба ВС РФ подозревают в крупном мошенничестве Заместитель начальника Генштаба Вооруженных сил России, генерал-полковник Халил Арсланов обвиняется в мошенничестве на крупную сумму. Об этом сообщает Интерфакс
Гость
25 октября 2019, 11:05
Скрывается в Швейцарии: экс-губернатор украл 20 млрд? Против бывшего губернатора Челябинской области Бориса Дубровского возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий. Ущерб, который, как полагает следствие, экс-чиновник нанес государству, оценивается в 20 млрд рублей.
Гость
25 октября 2019, 11:14
М. Шевченко? Высшая партноменклатура, бывшая кагэбэшная номенклатура, транснациональные финансовые спекулянты и криминал. Которые легализовались и создали всю эту систему государства, общества и управления так называемого. М. Майерс? Включая нынешние власти. М. Шевченко? Конечно. Вот они я считаю и организуют по большому счету убийства, провокации, терроризм, потом репрессии, избиения оппозиции. Посадку оппозиции. Огромный страшный спектакль. Между гиенами и шакалами. За труп нашей родины.