Происшествия Отец исчез с двумя сыновьями Следком Башкирии просит горожан помочь в поисках пропавшего с двумя детьми мужчины

Следком Башкирии просит горожан помочь в поисках пропавшего с двумя детьми мужчины

В ведомстве просят всех неравнодушных подключиться к розыску

Пропавших Мазовых ищут уже почти три недели

Сегодня, 15 ноября, Следственный комитет Башкирии обратился ко всем неравнодушным гражданам республики. В ведомстве сообщили, что продолжают поиск пропавшего с двумя детьми Артема Мазова, они исчезли 20 дней назад.

— До настоящего времени установить местонахождение детей и их отца, а также все обстоятельства их исчезновения, не представилось возможным, — сообщили в следкоме. — Необходима помощь общественности в поисках.

37-летний Артем Мазов с его 5-летним сыном Вячеславом и 8-летним сыном Ильей пропали еще 26 октября. С тех пор к их поискам подключились следком, волонтеры-поисковики, водолазы, Росгвардия и даже криминалисты из Москвы. Эльмира, жена мужчины, пропавшего с двумя детьми, обратилась к общественности с просьбой о помощи еще 2 ноября. Уставшая женщина замкнулась в своей беде в квартире, где ее поддерживает подруга.

UFA1.RU внимательно следит за развитием событий. Мы собрали все материалы по этой теме в одном месте.

Если вы знаете пропавшего мужчину, детей или их близких, присылайте свои сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 917 752–04–04.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем