23 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

гость
15 ноя 2019 в 18:53

Блин,как выбивать показания,так махом,как людей искать,так ни ума,ни фантазии!

Гость
15 ноя 2019 в 19:18

Хорошо бы посмотреть на видеокамеры кто был за рулём в той машине, что нашли на "Речных Зорях" , отследить по камерам маршрут движения. Если бы они были живы, то отец как нормальный человек должен был уже ребёнка в школу повести после каникул. Тут что то не так.

Гость
15 ноя 2019 в 20:06

Скорее всего их нет в живых!!!,чудес не бывает.

Гость
15 ноя 2019 в 23:34

Колите бабу. Она в курсе.

Гость
16 ноя 2019 в 00:39

да полюбому ктото помогает. причем из своих из родственников, чужие люди кормить не будут. тут свои замешаны как пить дать.

Гость
16 ноя 2019 в 01:12

Я думаю любовника этой дамы нужно раскручивать.

Гость
16 ноя 2019 в 01:19

Даже если предположить, что мужчина отсиживается у какой-то сердобольной и глупой женщины, то, вряд ли это будет многоквартирный дом в Уфе или другом крупном городе Башкирии.В других городах эта история не известна. Родители не просто так отказались от шоу Малахова, т.к. это многократно увеличивает количество людей, осведомленных о пропаже. Видимо отцу это не выгодно? А почему он не хочет, чтобы больше людей смогли узнать и помочь в поисках? Если отсиживаются в собственном доме в Башкирии, то и там соседи могли отметить , что кто-то стал больше покупать продуктов и т.д..Следовательно, если живы, то вряд ли находятся рядом. А почему не отслеживают его переписку в соц.сетях и кому он звони в последний месяц. Он, конечно, мог купить другую sim-карту. Но, тогда ни о каком состоянии аффекта не может быть и речи. Побег был спланирован и подготовлен. Ужас, если он в отместку матери держит детей где-то в квартире или доме. Был бы нормальный, давно бы объявился и не травмировал детей. Что за странные мужики? С женой поругаются, на детях злобу вымещают: то алименты не платят, то разборки устраивают.. а тот , вообще,....Сказал детям, что пошли в поход в горы, лес. ..?

Катя
18 ноя 2019 в 21:14

Мать надо проверять...