перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Испугался силовиков: опубликовано видео задержания экс-ректора Института развития образования Башкирии

27 мая 2024, 14:23
Доктор экономических наук)), схема как у водителя забулдыги . Как же упало качество образования ((((
Гость
27 мая 2024, 12:03
Интересно, где сейчас бывший ректор УГАТУ Новиков? При нем тоже было много чего интересного.
Гость
27 мая 2024, 12:23
в Питере, Горный университет "модернизирует"
Гость
27 мая 2024, 13:53
вы про комитет по закупкам и аукционы по ремонту дорог????
Гость
28 мая 2024, 19:59
А что Новиков? Вроде ничего интересного не было или это про период УГАТУ?
Гость
27 мая 2024, 17:44
Не мешало бы Демскую больницу проверить.
Гость
27 мая 2024, 18:21
а что там помощник скотника по такой же схеме работает????дает премии свиным навозом,а потом большую часть обратно забирает из жадности????то-то говорят у него в кабинете не продохнешь! мы то думали что он просто шептунов пускает, как обычно на оперативках!!!
Гость
27 мая 2024, 21:24
Гость
27 мая 2024, 21:24
а что там помощник скотника по такой же схеме работает????дает премии свиным навозом,а потом большую часть обратно забирает из жадности????то-то говорят у него в кабинете не продохнешь! мы то думали что он просто шептунов пускает, как обычно на оперативках!!!
да уж шептуны у него знатные, аж глаза режет! а валит все на главбуха с инженером!! пустит шептуна и кричит-на меня валите, на меня!!!
Гость
28 мая 2024, 15:30
Гость
28 мая 2024, 15:30
да уж шептуны у него знатные, аж глаза режет! а валит все на главбуха с инженером!! пустит шептуна и кричит-на меня валите, на меня!!!
может у него течка???
Гость
27 мая 2024, 13:55
почему они все в трусах при аресте??клебанов,юмадилов, и этот тоже ??? мода такая что -ли????
Гость
27 мая 2024, 14:33
у них у всех трусы по одинаковой моде -спереди желтенькие ,сзади коричневые!!!
Гость
27 мая 2024, 15:24
Гость
27 мая 2024, 15:24
у них у всех трусы по одинаковой моде -спереди желтенькие ,сзади коричневые!!!
может они так фаберже проветривают!!!
Гость
28 мая 2024, 20:53
Янгиров Азат - честный и порядочный человек. Кому-то перешел дорогу.
Гость
28 мая 2024, 21:13
Поэтому совершил преступление?
Гость
28 мая 2024, 22:41
Гость
28 мая 2024, 22:41
Поэтому совершил преступление?
Трудно Человеку отмыться от той грязи, которой его залили.
Гость
27 мая 2024, 12:17
А чего ещё было ждать от команды хэ?
Гость
27 мая 2024, 15:25
правильно хабиров начал поводить совещания в исправительных колониях, министры пусть смотрят и боятся!!!!
Гость
27 мая 2024, 13:19
Правильно, алаярин будет сидеть☝️👍😄
Гость
27 мая 2024, 13:34
Гость, 🤣🤣🤣🤣
Гость
27 мая 2024, 19:27
такая примитивная деревенская схема. не консультировался чтоли у патрона? 😂
Гость
27 мая 2024, 21:27
так он смотрит у думает- а я мол чем хуже, начну с малого!!!! а там глядишь казыханов к себе возьмет уже по крупному!!!
Гость
27 мая 2024, 12:20
Видимо в крови у местных брать оброк!
Гость
27 мая 2024, 12:19
Вся команда хэ видимо состоит из бывших и прошедших хотя бы СИЗО!
Гость
27 мая 2024, 12:45
Ворио и жулио
Гость
27 мая 2024, 14:14
Схема простая, как табуретка. Большинство ЗУР нащальников из аулов так работают.
Гость
27 мая 2024, 17:52
как хорошо , что Я - середняк , никто никогда не давал и не брал . сплю спокойно . Всё равно , всё отберут . странные люди : жалко их .
Гость
27 мая 2024, 18:38
Азатовские скрепы
Гость
28 мая 2024, 21:15
Идет охота на волков… Интересно, кто следующий? Много ведь таких, коррупционеров, думающих что они самые хитрые… А вдруг завтра за тобой придут?) Отберут все, посадят…
Гость
2 июня 2024, 12:20
должны понести наказание и те, кто давал взятки!