Происшествия В Кандрах изнасиловали девочку эксклюзив «Попрощались сразу»: узнали, где жил и работал педофил, который изнасиловал 7-летнюю девочку в Башкирии

«Попрощались сразу»: узнали, где жил и работал педофил, который изнасиловал 7-летнюю девочку в Башкирии

Поговорили с его соседями и бывшими «коллегами»

Жил задержанный за изнасилование ребенка в новеньком доме в Туймазах

Сегодня, 28 марта, UFA1.RU разыскал дом, в котором жил задержанный за изнасилование 7-летней девочки в Башкирии Ильшат И. Как выяснилось, жилье ему и его брату, как сиротам, предоставило государство в Туймазах.

Здание, в котором жил 23-летний Ильшат, построили только в 2023 году. Большинство жителей — сироты или нуждающиеся в поддержке граждане. Одним из таких оказался Ильшат. Ранее знакомые с ним рассказали UFA1.RU, что родителей у него нет.

— Дом новый, почти никто ни с кем не общается, не познакомились еще, — пояснил UFA1.RU один из соседей. — Но он вроде тихий, неприметный.

Выяснилось также, что Ильшат пытался подрабатывать в магазине по соседству. Местная сотрудница рассказала, что его взяли на время, присмотреться как к работнику, но через десять дней всплыли фотографии из других городских магазинов, доказывающие, что молодой человек промышляет воровством.

Дом современный, еще даже чувствуется, что недавно построен

— Я увидела фото, написала коллегам из других сетей, убедилась, что это он, и мы сразу же с этим парнем попрощались, — рассказала UFA1.RU работница магазина.

По ее словам, это было еще осенью прошлого года. Ранее мы выяснили, что примерно в тот период Ильшат освободился из колонии, где уже отбывал наказание за сексуальное насилие над другой несовершеннолетней жертвой.

Ильшат пытался устроиться в магазин, но там быстро сообразили, что такому человек доверять не стоит

В магазине добавили, что Ильдар рассказывал о брате — якобы тот работает вахтой. Ранее другой знакомый с ним сообщил UFA1.RU, что отношения у братьев разладились задолго до случившегося.

— Брат о нем даже говорить не будет. Он — нормальный парень, они не живут уже давно вместе и не общаются, — объяснил собеседник нашего портала.

На фотографиях, которые разошлись по местным пабликам, Ильшат извиняется за очередную кражу

Напомним, Ильшат сознался в изнасиловании девочки в Кандрах. Как рассказал источник UFA1.RU, он заманил прогуливающегося ребенка в подвал обещанием показать котят, а там напал на нее. Репортаж из районов, где обитал педофил и где случилось нападение, мы опубликуем позже. Следите за новостями в специальном сюжете на UFA1.RU.

Если знаете что-то еще об Ильшате или о других его преступлениях, сообщите редакции.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем