Происшествия В Кандрах изнасиловали девочку «Ворует, его бьют, снова ворует»: что говорят в Туймазах о задержанном за изнасилование 7-летней девочки

«Ворует, его бьют, снова ворует»: что говорят в Туймазах о задержанном за изнасилование 7-летней девочки

Оказалось, что он достаточно известная личность в своем городе

Подозреваемый сознался в изнасиловании ребенка в Кандрах

UFA1.RU продолжает выяснять подробности о жителе башкирского города Туймазы, которого задержали за изнасилование 7-летней девочки. Напомним, он уже дал признательные показания, как сообщил источник нашего портала, 23-летний Ильшат приехал в соседнее село Кандры, где заманил в подвал 7-летнюю девочку и изнасиловал ей. Ранее он уже был судим, и, как выяснилось, многие жители Туймазов знали о склонностях и выходках Ильшата. Сегодня, 27 марта, рассказываем, что о нем говорят туймазинцы.

До этого мы уже выяснили, что Ильшат был судим за сексуальное насилие. Мы нашли его дело от 2019 года в картотеке суда, но судебные акты были скрыты — так обычно делают, чтобы не навредить жертве сексуального преступления. Источник UFA1.RU пояснял, что молодой человек совсем недавно освободился из колонии.

Один из жителей Туймазов, знакомый с Ильшатом, подтвердил — тот действительно вышел в 2023 году из колонии.

— Ему восемь лет дали, но он по условно-досрочному вышел, — рассказал наш собеседник. — Быстро примелькался в городе, особенно в магазинах, то там подворует, то здесь. Ворует, его ловят, бьют иногда, он снова ворует. Кражи-то мелкие. Такого даже трогать неприятно.

По его словам, родителей у Ильшата нет, раньше он жил вместе с братом.

— Брат-то нормальный, к нему ни у кого претензий нет, он с ним давно уж не общается и не проживает. Все всё понимают, — отметил источник UFA1.RU.

Еще один горожанин, который был свидетелем выходок Ильшата, считает, что у того проблемы с зависимостью.

— Либо наркотики, либо алкоголь, а скорее всего, даже всё вместе. Он же прямо перед собой смотреть не может, глаза вечно косые, в тумане, разговаривает еле как, — пояснил он.

По словам наших собеседников, после случившегося с девочкой искали Ильшата всем селом и всем городом.

— Если бы не полиция, его бы и разорвать могли, повезло ему, конечно, — рассказал источник нашего портала.

Напомним, уголовное дело возбуждено по двум статьям — «Изнасилование несовершеннолетней» и «Насильственные действия сексуального характера». За новостями о ходе расследования следите в специальном сюжете UFA1.RU.

Если знаете что-то еще об Ильшате или о других его жертвах, сообщите редакции.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем