Происшествия В Кандрах изнасиловали девочку подробности «По нему всё видно»: что известно о задержанном за изнасилование 7-летней девочки в Башкирии рецидивисте

«По нему всё видно»: что известно о задержанном за изнасилование 7-летней девочки в Башкирии рецидивисте

В свои 23 года Ильшат уже успел отмотать срок за аналогичное преступление

23-летний житель Башкирии подозревается в изнасиловании 7-летней девочки

UFA1.RU выяснил личность жителя Туймазов, которого задержали за изнасилование 7-летней девочки в Кандрах. По данным нашего портала, зовут его Ильшат, он уже был судим в 2019 году за сексуальное насилие. Рассказываем, что еще о нем известно на сегодня, 27 марта.

Ильшату И. 23 года, сейчас он живет в Туймазах, но мы нашли в картотеке одного из районных судов Уфы дело на его ФИО. Согласно материалу, в 2019 году его уже судили по статье 132 УК РФ — насильственные действия сексуального характера. Протокол суда был скрыт, как обычно по подобным преступлениям, но указан приговор — обвинительный.

Как пояснил источник UFA1.RU, Ильшат не так давно отбыл наказание и приехал в Туймазы.

— Он только освободился. По нему видно, что он странный. Непонятно, что он делал в Кандрах — к знакомым приехал или специально жертву искал, — рассказал источник.

Отметим, что Ильшат И. сознался в содеянном прямо на камеру. В отношении него возбудили уголовное дело по статьям «Изнасилование несовершеннолетней» и «Насильственные действия сексуального характера».

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY7
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем