Криминал В Кандрах изнасиловали девочку подробности «Позвал посмотреть котят»: как педофил заманил 7-летнюю девочку в Башкирии в свое логово

«Позвал посмотреть котят»: как педофил заманил 7-летнюю девочку в Башкирии в свое логово

23-летний рецидивист только недавно освободился из мест лишения свободы

Подозреваемый во всём сознался

23-летний насильник-рецидивист Ильшат И. заманил 7-летнюю девочку в Кандрах Туймазинского района Башкирии котятами. Об этом сегодня, 27 марта, рассказал собственный источник UFA1.RU в правоохранительных органах. Напомним, по информации МВД республики, накануне девочка, находившаяся в гостях у бабушки и дедушки, стала жертвой преступления, гуляя по улице Мира, где ее и встретил подозреваемый.

— Он ей сказал, что у него есть котята, позвал посмотреть, — рассказал собственный источник UFA1.RU. — Сказал, что надо отнести в подвал коробку с котятами.

В полицию обратилась мать девочки из соседнего города, которая узнала о случившемся с ее дочерью. По горячим следам был задержан Ильшат И., который, по нашей информации, в 2019 году уже был признан виновным по статье о насильственных действиях сексуального характера.

— Он только освободился. По нему видно, что он странный, — рассказал наш собеседник.

Ильшат И. сознался в содеянном прямо на камеру во время допроса. По информации Следственного комитета Башкирии, возбуждено уголовное дело по статьям «Изнасилование несовершеннолетней» и «Насильственные действия сексуального характера».

Мужчину поймали по горячим следам

Читайте советы психолога о том, как поговорить со своим ребенком о безопасности, чтобы он не стал легкой жертвой растлителя.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY7
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем