перейти к публикации

54 комментария к публикации

Отказалась продавать: в Уфе снесли дом, в котором находилась мать-одиночка с маленькими детьми, — видео

20 марта 2024, 11:55
этот дом ничего не стоит, он никому не интересен. важна только земля. но такого беспредела не должно быть, чтобы силовым методом вынуждать продавать свою законную собственность.
Гость
20 марта 2024, 12:20
Поддерживаю!🤝 На самом деле всё творит багажник, дал ходу Беспределу всяким деятелям-аферам которым открыт шлагбаум, а правоохранительные органы просто не успевают! Как-бы опять 90-е не вернулись! Страшно за наших детей!🥺
Гость
20 марта 2024, 14:51
Гость
20 марта 2024, 14:51
Поддерживаю!🤝 На самом деле всё творит багажник, дал ходу Беспределу всяким деятелям-аферам которым открыт шлагбаум, а правоохранительные органы просто не успевают! Как-бы опять 90-е не вернулись! Страшно за наших детей!🥺
Гость,как раз в 90е барыги так не борзели!
Гость
19 марта 2024, 16:53
чужая жизнь - потёмки . взяла бы 6 млн. рублей, а теперь и вовсе ничего нет . на 6 млн. рублей можно купить 2 квартиры новые . не врите. или вы хотели в "аристократе" жить ? а муж или сожитель где ?
Гость
19 марта 2024, 19:26
Это ты в потемках, мозг твой ))) он за 6 три доли выкупил, осталась одна, по площади видимо каморка , раз он свою площадь в 90 процентов оценил. Считать умеешь, сколько он ей предложил? Или школа от дома была далеко?
Гость
19 марта 2024, 20:48
Гость
19 марта 2024, 20:48
Это ты в потемках, мозг твой ))) он за 6 три доли выкупил, осталась одна, по площади видимо каморка , раз он свою площадь в 90 процентов оценил. Считать умеешь, сколько он ей предложил? Или школа от дома была далеко?
Гость, а за сколько он её каморку должен купить?
Гость
19 марта 2024, 20:58
Гость
19 марта 2024, 20:58
Гость, а за сколько он её каморку должен купить?
Гость,а с какого она должна ЕМУ продавать?!!!
Гость
19 марта 2024, 19:51
Читаешь про Уфу и жуть берет: что у вас там творится.Везле криминал, но у вас он криминальные всех.
Гость
19 марта 2024, 21:52
Как только ступила нога «багажника» на Башкирскую Землю так сразу беспредел над Республикой повис, и везде прослеживается след 👣 багажника😡
Гость
20 марта 2024, 09:33
Гость
20 марта 2024, 09:33
Как только ступила нога «багажника» на Башкирскую Землю так сразу беспредел над Республикой повис, и везде прослеживается след 👣 багажника😡
до Плутония густобровый мэрин дома жег постоянно в центре. вспомнили? также людей из центра расселяли и хоть бы что..и эти такие же,что нефтекамский мальчонка,что босс евоный
Гость
19 марта 2024, 16:54
Кто нибудь беспредел может остановить?!!Мэр и багажник отвернулись,опять в С.К. писать?!
Гость
19 марта 2024, 19:52
Гость, бесполезно это Всё! Багажник с Мэром в доле!!😡
Гость
19 марта 2024, 18:49
Хорошо что не подожгли.Достали уже эти луневы!Хозяева жизни!
Гость
19 марта 2024, 22:20
Гость,не везет нам на птичьи фамилии,гадость одна😂Лунёв,Сорокина....
Гость
20 марта 2024, 01:36
Это вся шайка-лейка СУ-1, те что возле Гос/Цирка скворешники строят, аферы
21 марта 2024, 20:05
Гость, Да, возможно на запотоцкого новый небоскреб появится от СУ 1 типа Prime, который на цирке строят
Гость
19 марта 2024, 17:23
Т.е. ей за 1/4 часть дома 6 миллионов мало?!
Гость
19 марта 2024, 18:47
Дом с домом,а вот участок Земли в середине Уфы дороже кг.золото.Да и тем более если ЗЕМЛЯ и собственная.Как вон в садовых участках на территорий г.Уфы-Дома Ваше-а Земля Хозяина Уфы.Ну даже и купите ЗЕМЛЮ-завтра все равно заберут.Да и пока овощи и фрукты начиная с Весны и до позднего осенью-пашут и пашут садовники.Ну и яблони и смородины и огурцы-помидоры-пока свои.А кто то написали об Узбеках,да и Они умеют только продавать на базаре Уфы и это с обманом.
Гость
19 марта 2024, 19:53
В Самаре около 7 стоит 1 комнатная вторичка
Гость
19 марта 2024, 21:39
Гость
19 марта 2024, 21:39
Дом с домом,а вот участок Земли в середине Уфы дороже кг.золото.Да и тем более если ЗЕМЛЯ и собственная.Как вон в садовых участках на территорий г.Уфы-Дома Ваше-а Земля Хозяина Уфы.Ну даже и купите ЗЕМЛЮ-завтра все равно заберут.Да и пока овощи и фрукты начиная с Весны и до позднего осенью-пашут и пашут садовники.Ну и яблони и смородины и огурцы-помидоры-пока свои.А кто то написали об Узбеках,да и Они умеют только продавать на базаре Уфы и это с обманом.
Гость, сад и узбек . высунутый язык ещё в тёмных очках . молодец .
Гость
19 марта 2024, 17:32
Лунева с трактористом на СВО -танкистами
Гость
19 марта 2024, 21:01
Если всё верно написано в статье, то не понимаю зачем ей нужно было продавать свою часть дома, а затем идти в отказ по оставшейся доле? Если она считает, что он барыга, то нужно было сразу идти в отказ и жить дальше в своём наследном жилье. А сейчас создала дурацкую ситуацию и теперь строит из себя жертву. Нужно головой думать, когда принимаешь решения. P.s. Покупателя не защищаю абсолютно, тоже виноват.
Гость
19 марта 2024, 21:13
Гость,он не покупатель а спекулянт!Скупает по дешевке и мэрии продает дорого!
Гость
19 марта 2024, 21:47
Гость
19 марта 2024, 21:47
Гость,он не покупатель а спекулянт!Скупает по дешевке и мэрии продает дорого!
Одним словом - Барыга!!!
Гость
21 марта 2024, 13:00
Гость
21 марта 2024, 13:00
Гость,он не покупатель а спекулянт!Скупает по дешевке и мэрии продает дорого!
ты такой бред несешь продает мэрии у мэрии откуда деньги сразу видно ты долек от темы
Гость
19 марта 2024, 17:43
А прокуратура что предпримет?!
Гость
19 марта 2024, 18:25
Они еще думают-в какую сторону то-может и ОНИ тоже получать большой ДОМ.Да и вначале все хвалились о том,наконец то мол Страна СССР разделились по частям и Образовалось, что бы каждые "ДОМА" жили по своему.Вот и дожили. У кого деньги есть от СТРАНЫ и ворованные-они и командуют над СТРАНОЙ.
Гость
19 марта 2024, 18:47
Гость,это зависит от того,сколько им лунев занесет.😜
Гость
19 марта 2024, 17:48
Молодец, Лунев! Снес старый дом, пусть новый ставит
Гость
19 марта 2024, 17:56
Гость,ты💩и он тоже
Гость
19 марта 2024, 18:10
Гость,💩ты
Гость
19 марта 2024, 23:28
Она,наверное,хочет в три раза больше за развалины.А помните,когда в Уфе проходил ШОС и брикс,на горе дома сносили.А в один дом к хозяину прописался адвокат и они просили сколько-то млн.Хамитова даже привлекли,и он сказал,что туда даже дороги нет,воды нет,ща какую-то машину дров(дом старый)просят столько.Он велел этот дом закрыть большим плакатом и предупредил,что только попробуйте убрать!Так и остался тот мужик с носом.А мог бы в квартире хорошей жить.
Гость
20 марта 2024, 10:45
Гость, адвокат думал разбогатеть.
Гость
22 марта 2024, 16:22
Нет 6 она хочет 47 кв м , как и в доме было . А барыга даёт ей мало , что нужно ещё ипотеку брать на 5 млн , чтобы 47 кв м купить
Гость
19 марта 2024, 16:50
В 90ые горбачев снес мои 3 коттеджа☝️
Гость
19 марта 2024, 17:40
Гость фархад, 3 коттеджа,которые стояли в Черкасах...
Гость
19 марта 2024, 21:35
над жд вокзалом , там все самострой . она хотела видимо как тот , который в Таиланд убежал . мост помните .
Гость
19 марта 2024, 23:29
гость, так у него огромный современный домина был
Гость
20 марта 2024, 11:01
Главное помнить: после смерти (а земная жизнь - мгновение) придётся отвечать за все свои дела. Взятки там не берут (там нет понятия "деньги"), там есть адские муки и вечность.
Гость
20 марта 2024, 14:55
Гость,не неси чушь...Нет ТАМ ни фига кроме червей.У меня 2 клинички было,никаких белых коридоров не видел.
Гость
19 марта 2024, 17:00
россия социальное государство☝️
Гость
19 марта 2024, 16:58
"якобы"... по своим же материалам, а что скажет на такую формулировку собственная безопасность ?
Гость
19 марта 2024, 19:48
Аферисты по Недвижимости!😡
Гость
19 марта 2024, 22:06
Этот Лунь-Чушпан уже и в Татарстане натворил делов! Всё мы про тебя знаем…
Гость
19 марта 2024, 23:26
Зачем же писать в Следком, пишите Путину, это его чиновники творят безнаказанно.
Гость
21 марта 2024, 16:56
Где отдел зашиты детей. Полиция так наверное ждет звонков от крышы лунева . они всегда только кого крышуют не трогают.
Гость
22 марта 2024, 20:47
таких истоорий тысяча, за гнилушку хотят миллоны, но земля-то им не пренадлежит.Вот и все , пусть разбирают по бревнам и увозят домик.