перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Уфе иномарка сбила девушку — видео

Гость
17 декабря 2023, 15:48
Водитель однозначно виноват,увидел зебру-притормози☝️Но народец плюет на пдд, поэтому так происходит🤷‍♂️
Гость
17 декабря 2023, 18:21
Гость, 👍👍👍
Гость
17 декабря 2023, 19:17
согласен фархад🐷 с тобой.
Гость
17 декабря 2023, 16:11
Причём здесь тракторы ...? сел за баранку бди во все глаза ... не умеешь ? Ходи пешком или на зону ...
Гость
17 декабря 2023, 16:37
,,если бы эти "белорусы" сбросили бы свои скорости движения у светофора да и увидев девушку-может и этот водила тоже самое сделал бы на встречу.
Гость
17 декабря 2023, 16:40
,,ну и кому ОНА теперь нужна-да долго еще и будет болит-цела ли еще и тело-и будущего ребенка,Бог даст-.И если где то еще и училась-диплом и работа-.
Гость
17 декабря 2023, 18:21
Гость, 👍👍👍👍👍
17 декабря 2023, 15:03
Постоянно смотрим по сторонам но машины они быстрые
Гость
17 декабря 2023, 15:18
Да только смотрел-машины не было-ну и вылетает с улицы Чебоксарская-Дема-на улицу Якупа Колоса--.Специальные кирпичи для НИХ-на на всякий случай.
Гость
17 декабря 2023, 16:16
Так, что пешеходам вообще не ходить? Подайте заявку,пусть тратуары под авто переделают. И заезды в магазины, чтоб вам умным удобней было. И, чтоб вас пешеходами не обзывали.
Гость
17 декабря 2023, 18:09
Водила слепой?100% в телефоне залип!
Гость
17 декабря 2023, 18:59
Самое время принимать правило ,,око за око и зуб за зуб". Водителю нанести ровно столько же повреждений , склолько получил пкшеход. Порядок наступит сразу же.
Гость
17 декабря 2023, 18:14
Я раз дорогу переходила,посмотрела по сторонам-пусто,спокойно пошла и,вдруг,машина на огромной скорости.Страшновато было.
Гость
17 декабря 2023, 18:43
На видео видно, что девушка стоит у перехода ещё до проезда тракторов. И если бы водитель шкоды смотрел на дорогу, то видел бы ее за 200 метров, а не перед своим носом.
Гость
17 декабря 2023, 15:28
Много езжу за рулем... Часто попадаются такие персонажи, которые не сомтрят по сторонам смело вступают на пешеходный переход и идут, даже рожу не повернут, что бы помотреть есть машина там или нет! Вот результат! Естетственый отбор...
Гость
17 декабря 2023, 16:10
Если,что на кадрах видно,что она дошла до противоположного тратуара. Переход для вас? Которые всё видят?
Гость
17 декабря 2023, 18:08
Гость, ты💩 на переходе скорость снижай!
Гость
17 декабря 2023, 18:22
Гость,💩
Гость
17 декабря 2023, 15:14
Она и тоже ,.но водитель в основном и виноват. Да и тем более два светофора с обоих сторон дороги-снизить скорость и остановка.Они может и не внимательно смотрела с обоих сторон--проехали два "Белоруса"-и думая о том,что больше нет транспорта.Ну и молодежь стали такими- рюкзаки на спине-прут в автобус и со своими рюкзаками на спине.
Гость
18 декабря 2023, 00:11
Эта не виновата. У неё рюкзака на спине не было
Гость
17 декабря 2023, 20:24
бывает.
Гость
17 декабря 2023, 20:35
Водятлов видимо много били в детстве, поэтому они такими отбитыми выросли
Гость
17 декабря 2023, 22:44
Ехал быстро, даже по видео видно
Гость
17 декабря 2023, 22:50
Уфа - город задавленных жизней.
Гость
18 декабря 2023, 09:47
СКОРЕЙ ВУСЕГО ЭТОТ ВОДИТЕЛЬ ЧЕЙТО РОДСТВЕННИК! В РЕЗУЛЬТАТЕ ПЕШЕХОД БУДЕТ ВИНОВАТ.
Гость
18 декабря 2023, 11:59
Неужели водитель отмажется, как Дарья Сорокина, убившая на пешеходном переходе женщину с ребенком? 30-летний водитель тоже скажет, что за рулем кормил грудью грудного ребенка?
Гость
17 декабря 2023, 16:06
У неё Инстикт Самосохранения Была Замарожена . Печально это Видеть . Водитель Шкоды Мог не увидеть за Тракторами . и с Реакцией проблема
Гость
17 декабря 2023, 16:33
Водителю,который сбил девушку да и еще голову Её-тело видимость дорога и дорогу отличная-наверняка как и обычно базарил с кем то или специально--.
Гость
17 декабря 2023, 18:10
Гость,нет реакции-пешком ходи!
Гость
17 декабря 2023, 14:42
Водитель конечно виноват но когда же люди люди научатся смотреть по сторонам
Гость
18 декабря 2023, 00:12
Когда будут бросать кирпичи в лобовое
Гость
17 декабря 2023, 14:42
бывает .
Гость
17 декабря 2023, 19:17
гость, у аналитика☝️
Гость
17 декабря 2023, 17:43
Ну все водитель-тебя хана.Оплата за лечение да и если что останется по группе инв.Наверняка и у водила квартира-машина "бесплатно и каждый месяц оплата за покупку-ипотека называемое"-не внимательность за рулем да и еще наверное музыка.
Гость
17 декабря 2023, 18:31
да пофиг - его та оберут до нитке стервятники - ну этой, ... , ни чё не достанется.... пускай так и ползает в назидание другим.
Гость
17 декабря 2023, 16:41
А сколько лет то водиле,а?.Женат или холостой,да и ОН или Она?.😐😁
Гость
17 декабря 2023, 16:52
Вечно в Доме проблемы с пешеходами
Гость
17 декабря 2023, 17:10
А трактора-снегоуборщики не должны были пропустить пешехода на переходе? Они летели с какой скоростью? ГИБДД должны привлечь трактористов и их начальство. А девушка даже голову не повернула при переходе, а ведь сейчас скользко и никакая реакция водителя не остановит авто на месте.