перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Он за ним погнался, грызет»: в Якутии медведь-шатун снял скальп с вахтовика из Уфы — видео

Гость
16 ноября 2023, 15:33
Сами виноваты. Нечего лезть на территорию диких зверей, вырубать лес и т. п. В итоге жаль мишку. По сути, он ни в чем не виноват. Охотника карма еще настигнет.
Гость
18 ноября 2023, 14:26
Просто хищник искал лёгкую добычу . И если оставим эту ситуацию, а приведем другой пример. Вот ты допустим пойдешь в лес по грибы или по ягоды и нападет медведь. В итоге кто будет виноват ? Ты или медведь , что он на тебя напал ?
Гость
16 ноября 2023, 14:51
Жуть!!!
Гость
16 ноября 2023, 20:32
«Счастье работать дома»
Гость
16 ноября 2023, 14:37
Вышел передёрнуть, а тут такое😀
Гость
17 ноября 2023, 18:57
Гость, смешно?😳
Гость
16 ноября 2023, 19:34
Вахтовиков из Башкирии где только нет.
Гость
18 ноября 2023, 11:49
Гость, отсюда вывод что кто то очень плохо работает раз у него люди в башкирии не держатся, а уезжают за тысячи км для заработка и пропитания! Нужно чтобы Москва на это обратила внимание, это натуральное разгильдяйство и произвол!
Гость
16 ноября 2023, 17:05
Медведей в России, сейчас развелось больше, чем зайцев и лис вместе взятых.
Гость
16 ноября 2023, 18:27
Вроде охотника вызвали и он приехал через 20 минут
Гость
16 ноября 2023, 21:08
Ну и кто же этим двоим будет платит пожизненно по инвалидности-Ой сколько еще у этих ребят будет находится больнице и ВТЭК-ведь все еще есть врачи в СМЭ- выросли не выросло откушенные медведю ноги-руки и тело. И Закон от 1943 года--Сунут третью группу на год и потом обратно врач в СМЭ будет мерить поврежденные места и так по вечно.Ну и дадут минимальную пенсию по инвалидности.Остальное дело Ваше-живите Сами как хотите,Мы Вас туда не отправляли.И работодатель😠😠😞😞😢😢😢 всегда в стороне.
Гость
17 ноября 2023, 09:23
ЕСЛИ КОМПАНИЯ НЕ МОЖЕТ ОБЕСПЕЧИТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ СВОИХ СОТРУДНИКОВ. НЕ ЧЕГО ТАМ РАБОТАТЬ ИДИТЕ ВСЕ НА СВО. ИЛИ СИДИТЕ ДОМА.
Гость
17 ноября 2023, 14:29
Просто дичи в лесу стало мало всех перестреляли охотники и поэтому медведи выходят к людям до поселка
Гость
17 ноября 2023, 22:10
Я в Уфе и волков и лис видел и они мирно бежали по своим делам. Это было весной, по проспекту октября на остановке "спортивная" видел волка ну очень худого, а по улице комсомольский возле детского сада остановка кинотеатр"Искра" видел лису ну очень худую, она за голубями наблюдала. Так что диких животных можно встретить не только в лесу но и в городе.