перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Двое умерли, трое в реанимации: в Уфе встреча друзей закончилась передозировкой наркотиков

30 мая 2023, 12:43
Новостей больше нету нормальных что-ли?! Забивать головы людей гнилой судьбой наркоманов, зачем?! Добропорядочным гражданам по барабану. Какие то братья и трое в реанимации.... Кому это интересно?! Дом-2 ей-богу.
Гость
30 мая 2023, 12:57
198819164, включи госканалы,там куча нужных для тебя и позитивных новостей: открыли на Кубе завод, сгоняли в Африку и простили ей долги, Путин провел совещание, армия наступает, доходы граждан выросли на 0,5% и прочее. Тут погибли молодые люди. Это налогоплательщики, отцы семейств. Вряд ли это были конченные подъездные торчки. Решили побаловаться. Не получилось)
30 мая 2023, 22:49
Гость
30 мая 2023, 22:49
198819164, включи госканалы,там куча нужных для тебя и позитивных новостей: открыли на Кубе завод, сгоняли в Африку и простили ей долги, Путин провел совещание, армия наступает, доходы граждан выросли на 0,5% и прочее. Тут погибли молодые люди. Это налогоплательщики, отцы семейств. Вряд ли это были конченные подъездные торчки. Решили побаловаться. Не получилось)
Немножко поправлю. Не погибли, а сдохли. Погибают смертью храбрых на поле боя, погибают в ДТП. А торчки сдохли, ибо их участь такая....
30 мая 2023, 23:06
Нужна в России уголовная статья за употребление наркотиков + покупка+ хранение. ( лет так на 10). Никакие они не больные и не жертвы наркокартелей. Прекращать надо либерастню разводить.
Гость
30 мая 2023, 23:22
Ты медик, чтобы так говорить? насчет не больные и не жертвы. Я наоборот скажу, зачем садить, если это больные люди. Это не поможет, т.к. это именно больные люди! Всяких урок-уголовников плодить? За употребление итак есть, статья 6.9 КоАП - до 5000 штрафу. За хранение без цели сбыта тоже есть и административная и уголовная статья. Если что, самый распространенный и легальный наркотик - это алкаголь! Тоже всех садить?
Гость
30 мая 2023, 11:24
А могли бы помощь Родине принести...
Гость
30 мая 2023, 11:46
Как и ты...
Гость
30 мая 2023, 11:20
сборища выпускников 86 школы проверьте, они там постоянно пьяные, неадекватные, вспоминают школьные года и начинают названивать знакомым в больницах, в полиции, просить не лечить их бывших одноклассников, просят поставить под контроль... Берут так называемое шефство над больными, только помощи от них никакой, приходят в гости больного и едят и пьют там бесплатно... да еще слухи пускают о скорой смерти больного...
Гость
30 мая 2023, 12:16
Я не спец конечно по данному вопросу, но похоже вещество оказалось другим.
Гость
30 мая 2023, 22:35
Перепутали с чем то еще??? Мефедрон с метадоном? Или некачественно произведенный наркотик? Или намеренно кем то(кто продал им) был добавлен яд в наркотик?
Гость
30 мая 2023, 11:53
Заглавие статьи должна быть такая «Встреча друзей наркоманов закончилась передозом»
Гость
30 мая 2023, 12:14
Роман, теоретически все они могли пробовать в первый раз. И потому наркоманами формально не являться. И вообще диагноз "наркомания" ставит вроде нарколог, а не журналист ?)
Гость
30 мая 2023, 13:13
Не жаль
Гость
30 мая 2023, 13:36
Гость, конечно не жаль! своя молодежь вымрет от китайских веществ (он, кстати, "наш ключевой, эээ, партнер"). И вождь с корешами завезет еще больше мигрантов. Через 20 лет твои дети и внуки будут ходить по улице и озираться.
Гость
30 мая 2023, 16:32
куда катимся ...........
Гость