Происшествия Семья Трагедия в семье артиста подробности Певец из Башкирии Анвар Нургалиев рассказал о состоянии детей погибшей в ДТП племянницы

Певец из Башкирии Анвар Нургалиев рассказал о состоянии детей погибшей в ДТП племянницы

Видео с малышами он опубликовал в своих соцсетях

Фото Дианы Сафаровой с детьми

Певец из Башкирии Анвар Нургалиев опубликовал в социальных сетях видео, где показал детей погибшей накануне в ДТП племянницы Дианы Сафаровой. Артист рассказал о самочувствии детей, а также поблагодарил всех, кто поддерживает их семью.

Короткое видео Нургалиев выложил в запрещенной на территории РФ соцсети. На кадрах он вместе со всеми тремя детьми Дианы Сафаровой сидит в машине, готовясь к поездке в магазин. Со слов певца, произошедшее поняла лишь дочь погибшей, мальчики пока не до конца осознали потерю.

— Огромное спасибо всем за поддержку. Очень много спрашивали про детишек. Ребятишки не понимают пока. Дочь в курсе, держится. С ними всё хорошо, — рассказал Нургалиев.

Напомним, Диана Сафарова была блогером, рассказывала про детей и свою жизнь. В ночь на 9 мая она попала в страшное ДТП в Чишмах, где и погибла. Дядя погибшей Анвар Нургалиев сообщил в соцсетях, что виновен в аварии водитель другой машины, что позже косвенно подтвердили в ГИБДД республики, сообщив о задержании второго участника происшествия. По факту ДТП возбудили уголовное дело из-за нарушения правил дорожного движения, которое повлекло смерть.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем