Происшествия Стали известны подробности ДТП, в котором погибла племянница народного артиста Башкирии

Стали известны подробности ДТП, в котором погибла племянница народного артиста Башкирии

Трагедию прокомментировали в ГИБДД

Автомобиль врезался в ограждение

Стали известны подробности ДТП, в котором погибла племянница народного артиста Башкирии Анвара Нургалиева Диана Сафарова. Как сообщили в пресс-службе республиканской ГИБДД, авария произошла в ночь на сегодня, 9 мая, в поселке Чишмы.

— Водитель легкового автомобиля Honda Civic, двигаясь по улице Революционной, не справился с управлением и съехал в кювет, — прокомментировали в ведомстве.

Оказавшись за пределами проезжей части, машина врезалась в забор. Судя по карте, улица Революционная тянется через весь поселок вдоль железной дороги.

Погибшей племяннице народного артиста Диане Сафаровой было 32 года, у нее остались трое детей. По данным источника UFA1.RU, знакомого с семьей Сафаровой, старшая дочь Дианы сейчас учится в начальной школе, а младшим сыновьям-близнецам по 5 лет. Анвар Нургалиев, комментируя гибель племянницы, пожелал виновнику «гореть в аду». Однако данных о том, что в аварии замешан еще один автомобиль, пока не подтверждаются.

— Начато разбирательство, назначены экспертизы, в ходе которых специалисты установят в том числе техническое состояние автомобиля и его возможные неисправности, — уточнили в ГИБДД.

Редакция UFA1.RU приносит соболезнования родным и близким погибшей Дианы Сафаровой.

Ранее мы, рассказывая о ее гибели, упомянули о другом ДТП, которое случилось недалеко от Чишмов — там 7 мая на трассе М-5 в столкновении Toyota Corolla и KIA Rio, пострадала женщина. Как выяснилось после публикации, эти две автоаварии не связаны. Отметим, что пострадавшая в другом ДТП 49-летняя водительница KIA была госпитализирована. Редакция UFA1.RU желает женщине скорейшего выздоровления.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем