перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Появилось видео смертельного ДТП с грузовиком в центре Уфы

27 апреля 2023, 20:54
так вчера часов в 9 утра с моста Гастелло в сторону кроношпана два придурка на камазе и китайке такой же большой устраивали гонки. им было похрен на всех. сплошная, обгон, перекресток - на всё плевали. скорость 80-100, не меньше. остановились только перед мостом на м5. одно слово козлы и скоты!
28 апреля 2023, 08:05
Водитель уже заявил, что отвлекся покормить ребенка?
Гость
27 апреля 2023, 22:54
Я просто в шоке, что творится в нашей Уфе, это же беспредел. Каждый день так называемые водители( здесь грузовик, совсем недавно 39 автобус) давят людей!!!! Люди идут на свой зеленый свет и.... что эти твари на огромной скорости убивают пешеходов. Нет им прощения. Пожизненное надо за это! Где власть, где ГИБДД?!! Полное бездействие. Вы что хотите, чтоб последних людей передавили...Итак населения уже нет, вымираем.
Гость
28 апреля 2023, 00:01
Мы для них новая нефть! Одним больше другим меньше им всё равно! Главное зарплату получают и другие блага, а на нас им наплевать. Это видно по их прыти. Всех кто не согласен, кто критикует в тюрьму или штраф неподьемный.
Гость
28 апреля 2023, 10:48
А ты такой белый и пушистый
Гость
27 апреля 2023, 20:32
Капец он же должен был ее пропустить и только потом ехать. Понакупают права. а правил не знают. К ответу тех кто продавал права.
Гость
27 апреля 2023, 20:07
Жесть! Водителю 10 лет тюрьмы и на СВО - водителем!
Гость
27 апреля 2023, 20:18
Годик поселения дадут
Гость
27 апреля 2023, 23:37
Гость
27 апреля 2023, 23:37
Годик поселения дадут
Че ты гонишь?)если трезвый то года 3 минимум. Бухой - 10 держал
Гость
28 апреля 2023, 00:30
Гость
28 апреля 2023, 00:30
Че ты гонишь?)если трезвый то года 3 минимум. Бухой - 10 держал
100% поселение или условка(
Гость
27 апреля 2023, 21:00
Водители на дорогу не смотрят, сидят в телефонах На правила вообще пофигу всем, гаи не работают
Гость
27 апреля 2023, 22:01
Если бы начальнику ГАИ при смертельном происшествии снимали с з/п 50% и минус в карму, а при трёх происшествиях такого рода увольнение со службы. Может тогда работа в ГАИ начнётся.
Гость
27 апреля 2023, 23:28
Самый золотой гаишник сидит в Госдуме!!! А эти шайбаковы и т.д. его рабы, холопы, которые боятся в этом признаться, иначе сразу в камере кирдык. Копайте глубже, господа прокуроры и следственный комитет, видим, замечаем результат Вашей работы, у народа уважение появилось а Вам.
Гость
28 апреля 2023, 00:32
Гость
28 апреля 2023, 00:32
Если бы начальнику ГАИ при смертельном происшествии снимали с з/п 50% и минус в карму, а при трёх происшествиях такого рода увольнение со службы. Может тогда работа в ГАИ начнётся.
Гость,а он на зарплату не живёт,можешь всю забрать))
Гость
27 апреля 2023, 21:14
Пока таких водятлов реально сажать не начнут,толку не будет((Высшая мера-поселение,вот они и беспределят...
Гость
27 апреля 2023, 21:50
Отобрать права и имущество и пожизненно садить! Вот тогда будет порядок!
Гость
27 апреля 2023, 20:18
Продажа прав и всеобщее наплевательство на ПДД
Гость
27 апреля 2023, 22:13
Скорее всего невнимательность водителя, или посмотрел в сторону или отвлекся на телефон. Когда в потоке машин видишь неадекватное движение машины: движется слишком медленно, не соблюдает полосу и т.п. то сто процентов водитель сидит в телефоне. Не зря в некоторых странах пользование телефоном за рулем приравнивается к употреблению спиртного за рулем. А у нас эти вещи никто не контролирует, от слова вообще!
Гость
27 апреля 2023, 23:16
Он реально в глаза добится водятел!!!
Гость
27 апреля 2023, 20:19
Уфа город смерти! Раньше в союзе на каждом перекрестке стоял гаишник, а что теперь. Я по улице ходить боюсь! Неровен час попаду под колеса авто и не имеет значения автобус, грузовик или легковое. Кто должен за всё это безобразие отвечать?
Гость
27 апреля 2023, 21:04
Уфа город задавленный жизней!
Гость
27 апреля 2023, 21:21
Дело золотого гаишника даёт свои всходы! Как много дел он наделал? Долго ли и дальше будут простые люди будут пожинать такие всходы?
Гость
27 апреля 2023, 20:28
Вполне возможно, что водитель и не видел её, но она уж могла видеть огромную машину сбоку, остановить её пыталась что ли
Гость
28 апреля 2023, 03:43
Она увидела и замешкалась, машина даже не пыталась притормозить.
Гость
28 апреля 2023, 19:55
Водитель не видит эту зону обзора. Увы.
Гость
27 апреля 2023, 22:12
Можно договориться. Есть же опыт Дарьи Сорокиной! Тем более тут всего один труп. Правда местные аборигены цену за бабку нереальную запросят.
Гость
28 апреля 2023, 21:51
До кому есть дело до какой-то там Дарьи Сорокиной, тем более этой в данный момент уже покойной женщине? Люди как попадали под колёса, так и будут попадать. Можно причитать и сеять провокации по этому поводу бесконечное количество раз, а ситуация не изменится. И кто знает, может, и нам уготовано такое, а мы всё пребывает в уверенности, что это только с другими так происходит, с нами — никогда...
Гость
28 апреля 2023, 00:32
Он не просто не видел. И как много злобных комментов от людей, которые не в теме. Но больше всего поражает цинизм редакции, которые даже в момент смерти вставляют рекламу
Гость
29 апреля 2023, 18:35
А не хотите рассмотреть, что у водилы мертвая зона? Нет видимости вообще. Но и пешеходы ходят с телефонами и по сторонам ничего не смотрят. Я как автолюбительница могу поспорить кто прав, а кто нет. Сложная ситуация конечно.
Гость
27 апреля 2023, 20:22
А вообще нормально что эти тарантасы по центру города разьезжают?
Гость
27 апреля 2023, 21:33
Уберите уже эти доп секции "стрелки" с перекрестков!
Гость
27 апреля 2023, 22:07
Очередная пенсионерка наглядно доказала водителям, что пенсионеры всегда правы.
Гость
28 апреля 2023, 08:40
Переходы надо строить подземные или надземные. Но нашим боярам денег жалко - пусть лучше людей давят..
Гость
28 апреля 2023, 10:20
На этом широченном перекрестке давно пора было построить подземный переход. идешь каждый раз и озираешься, не прилетит ли откуда.
Гость
28 апреля 2023, 12:13
Уважаемое ГИБДД...поставьте дополнительно для пешеходов светофор на перекрестке Рычкова и Ахметова!!! Светофор нужен для перехода именно пешеходам с четной стороны улицы Ахметова для пересечения улицы Рычкова!!! Там когда люди стоят на углу перекрестка..то не понимают, зелёный им или красный!!!! Особенно дети!!! Ведь там школа 46!!!
Гость
28 апреля 2023, 18:51
Давно известно, что федеральные власти намерены сделать из городов-миллиоников поселения с меньшим количеством людей. Такие люди лучше управляются. Поэтому не надо удивляться действиям водителя грузовика.
Гость
29 апреля 2023, 00:20
Администрация города! Организуйте усиленный контроль за психологическим состоянием водителей больших грузовиков и автобусов. С ними явно надо проводить дополнительную работу! Я вчера на автозаправке тоже столкнулась с водителем автобуса с очень странным поведением. Подъезжал к колонке с обратной стороны и буквально в миллиметре от моей машины остановился, услышав мой крик, и мне пришлось отъехать назад и вообще поменять колонку! Просто ужас, что творят!