перейти к публикации

46 комментариев к публикации

На Украине погиб 28-летний мобилизованный из Башкирии

Гость
2 февраля 2023, 12:34
Большое количество погибших, это уже не спецоперация, это какое то рубилово.
Гость
2 февраля 2023, 23:57
Зато дед доволен
Гость
2 февраля 2023, 11:25
Патриот, ты этого захотел? Еще больше жертв хочешь? Езжай туда сам и вместе с Барановым воюйте.
Гость
2 февраля 2023, 11:56
Зачем мне с бадрановым воевать? Мы на одной стороне, хорошо кушаем, пьем в меру!
Гость
2 февраля 2023, 16:33
Гость
2 февраля 2023, 16:33
Зачем мне с бадрановым воевать? Мы на одной стороне, хорошо кушаем, пьем в меру!
Ты его плохо агитируешь. Если бы агитировал хорошо, он уже был бы награжден орденом Мужества, а уфимцы спорили бы какую улицу назвать его именем и где поставить ему памятник.
Гость
2 февраля 2023, 18:09
Гость
2 февраля 2023, 18:09
Ты его плохо агитируешь. Если бы агитировал хорошо, он уже был бы награжден орденом Мужества, а уфимцы спорили бы какую улицу назвать его именем и где поставить ему памятник.
Он и так всего достоин. Напишу ходатайство Радиоактивному, пусть мечеть переименует в Аль-Бадри и достроит уже наконец!
Гость
2 февраля 2023, 20:55
В прошлом году хоронили 1-2 за день. Сейчас 3-4. Что происходит?
2 февраля 2023, 23:14
Счетовод, тЭнденция однако )
Гость
2 февраля 2023, 23:40
Хаймарсы
Гость
2 февраля 2023, 22:57
За Президентов башкиро-австрийцев пал воин,которые из Уфимской области ,уже третьедесятилетие вывозят в Австрию - капиталы,родственников,детей,внучков,жучков и паучков
Гость
3 февраля 2023, 06:37
Вот такой федеральный кровавый налог на дураков
Гость
2 февраля 2023, 13:44
Один человек только может остановить этот поток. Но....
Гость
2 февраля 2023, 21:12
за каждого убитого Хабировская - армянская диаспора будет получать деньги в течениии года. До каких пор армяне будут рулить Башкирией.
Гость
2 февраля 2023, 10:58
Вечная слава герою! Скорбим! Соболезнования его родным и близким !
Гость
2 февраля 2023, 11:19
Вот что бывает, когда нет 2-3 тыс на штраф за неявку по повестке
Гость
2 февраля 2023, 14:43
Гость
2 февраля 2023, 14:43
Вот что бывает, когда нет 2-3 тыс на штраф за неявку по повестке
Патриот, 👍👍👍
2 февраля 2023, 15:43
Гость
2 февраля 2023, 15:43
Вот что бывает, когда нет 2-3 тыс на штраф за неявку по повестке
Патриот, да . А кому щас легко )?
Гость
2 февраля 2023, 13:09
а нам то какое дело ?
Гость
2 февраля 2023, 14:43
Гость, 👍
Гость
2 февраля 2023, 22:39
Гость, а нас, за шо?
Гость
2 февраля 2023, 19:46
А чо он делал на Украине? Это щас Россия, или я не прав?
Гость
2 февраля 2023, 21:34
Наверное, как и в афгане, сажал деревья, строил дома, учил детей.
Гость
2 февраля 2023, 23:36
Гость
2 февраля 2023, 23:36
Наверное, как и в афгане, сажал деревья, строил дома, учил детей.
И каков результат в конечном итоге?
Гость
2 февраля 2023, 11:24
Земля пухом будущим героям, всем бы так!
Гость
2 февраля 2023, 11:42
Да, и этому и всем его боевым товарищам. и тем следующим кто пойдет им на смену - земля им пухом... ибо нефиг.
Гость
2 февраля 2023, 12:45
Гость
2 февраля 2023, 12:45
Да, и этому и всем его боевым товарищам. и тем следующим кто пойдет им на смену - земля им пухом... ибо нефиг.
Гость, с какой стороны полегло больше?
Гость
2 февраля 2023, 16:35
Гость
2 февраля 2023, 16:35
Гость, с какой стороны полегло больше?
Эх, а ведь еще утром 24 февраля была в наличии миллионная армия - обученная по всем правилам, вооруженная новейшим оружием, имеющая над украинцами десятикратное превосходство в живой силе (миллион против ста тысяч), пятнадцатикратное в артиллерии, двадцатикратное в танках, тридцатикратное в авиации и полное абсолютное в кораблях которых у украинцев вовсе не было. Что с ней стало к сентябрю - легко догадаться из самого факта мобилизации. Что стало с третью миллиона мобилизованных - легко догадаться из факта полной и безоговорочной капитуляции Херсона на защиту которого они были брошены...
Гость
2 февраля 2023, 20:52
Обратил внимание, что модератор портала, не отслеживает, что фактически все комментарии негативные и явно из за «бугра». Это же комментарии сотрудниковЦентра информационной пропагандистко-психологических специальных операций Службы безопастности Окраины! Неужели работники портала этого не понимают. В СССР ЭТО НАЗЫВАЛОСЬ «ВРАЖЕСКИЕ ГОЛОСА»!!!! Практически эти люди пишут и юродствуют , злопыхательствуют над нашими погибшими воинами. Оскорбляют и их комментарии преследуют цель разрушения нашего государства! Почему на это не ни кто не обращает внимания…. Причем, судя по никам, пишут одно и те же комментаторы. Эти люди пытаются всеми способами посеять панику и смуту в сознании нашего народа. Кто то должен все это отслеживать. Это же очевидный факт.
2 февраля 2023, 23:13
Аналитик, ну .. возьми с полки пирожок )), высказался - молодец . ))
Гость
2 февраля 2023, 23:37
Поплачь, полегчает)
3 февраля 2023, 08:29
параноик, прими реальность
Гость
2 февраля 2023, 14:50
Правильно написали - на украине...
Гость
2 февраля 2023, 12:39
Вечная память Герою. Россия победит в СВО.
Гость
2 февраля 2023, 12:49
Хватит паясничать!
Гость
2 февраля 2023, 13:20
Гость
2 февраля 2023, 13:20
Хватит паясничать!
Бесись самозванец дальше.
Гость
2 февраля 2023, 22:33
Патриот, уже победила таких как ты
Гость