перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Жительница Уфы хочет хочет судиться с властями за то, что рассекла руку, упав на льду в переходе

Гость
6 декабря 2022, 18:13
Откуда же пошло выражение "корова на льду"?😁😁😁
Гость
6 декабря 2022, 18:55
крен, оттуда же откуда « всем по барабану»
Гость
6 декабря 2022, 20:40
Гость
6 декабря 2022, 20:40
крен, оттуда же откуда « всем по барабану»
Не умничай, ты все равно не такой😁
Гость
6 декабря 2022, 19:05
Какой обед ,дошираком питаться надо на рабочем месте,как все делают умные люди
Гость
6 декабря 2022, 21:33
Когда-то давно я упала возле магазина,спотыкнувшись об их ступеньку.Молодая была,а надо было на них подать в суд
Гость
7 декабря 2022, 12:34
В иске тоже написала бы "спотыкнувшись"?!
Гость
6 декабря 2022, 21:18
правильно, надо ещё из своего кармана чинуши чтоб платили за свою халатность, тогда может попами шевелить начнут
Гость
6 декабря 2022, 21:39
Данная конструкция и так уже возведена не по нормативам)))видео данного мемта снимите с свидетелями датой и временем.А то потом предьявлять нечего будет((((сейчас быстро в норму приведут))))
Гость
7 декабря 2022, 00:50
а может не нужно было заниматься ерундой, летом нужно делать, ремонтные работы. рекомендуется не резаться о профнастил при спотыкании, а сразу головой об лёд? а нельзя какое-то подобие перил сделать, как старенькая бабушка будет передвигаться по этому катку, может сразу пусть ползёт, что за бред
Гость
7 декабря 2022, 09:54
Вот я тоже недавно упал на тротуаре. Но судиться с чиновниками не буду.
Гость
7 декабря 2022, 10:21
На Чернышевского и Аксакова такой же переход не первый год
Гость
7 декабря 2022, 12:39
Я упала с самосвала, тормозила головой!
Гость
7 декабря 2022, 21:26
Кто не падал, тот пакость пишет! Это травма! Вот ещё Универмаг Уфа бедоносный подземный переход, скользко спускаться по лестницам, это какой то животный страх уже там проходить! Неужели нельзя сделать нескользкое покрытие, почему у нас все для галочки делается, когда будет для наших людей все безопасное!!!! 😲
Гость
8 декабря 2022, 09:05
Тротуары и пешеходные переходы в Уфе это песня, грустная песня. Чистят через раз, да вдобавок посыпают реагентами, и невдомек чинушам которые на личных и служебных авто передвигаются от подъезда к подъезду, что реагенты в мороз бесполезны, а до -10 градусов превращают заснеженный тротуар в кашу, коляски, санки, не молодые и не очень резвые люди, еле передвигаются. Ах ну да, кашу счищать легче, только как всегда спорные территории остаются завалены кашей из снега и реагентов, немало таких территорий, администрация "хромает" -не в состоянии определить кто что должен чистить. Еще не могу не отметить подземные переходы, например на бульваре Славы, вполне приличная не скользкая плитка, зимой усыпанная, устеленная, почти политая реагентами, становиться практически катком, и по выходу из перехода в любом направлении такой же каток и каша. Отдельное спасибо человеку "не всебе" утвердившему строительство подземного перехода в Уфе, проект которого разрабатывался для теплых краев, снег в переходе всю зиму, вот и приходится комунальщикам растапливать. Тема бесконечная...
Гость
6 декабря 2022, 20:30
эти туннели вдоль строек с деревянными полами вообще стороной нужно обходить. они очень травмоопасны. скользкие деревяшки под ногами зимой и острые края профнастила по бокам. плюс ко всему даже за каркас не ухватиться. сразу занозу поймаешь.
Гость
6 декабря 2022, 21:19
Гость, это халатность при их устройстве, за неё пусть заплатят, молодец девушка