Происшествия Спецоперация на Украине В Башкирии простились с погибшим во время спецоперации на Украине Азатом Музафаровым

В Башкирии простились с погибшим во время спецоперации на Украине Азатом Музафаровым

Он служил по контракту

Азат Музафаров — уроженец деревни Идрисово

В Башкирии простились с погибшим во время спецоперации на Украине Азатом Музафаровым. Об этом сообщил глава администрации Салаватского района Марс Кашапов. Траурная церемония прошла в селе Идрисово, где присутствовали родные, друзья и все неравнодушные жители. Известно, что военнослужащий служил по контракту в мотострелковом батальоне помощником гранатометчика.


— Азат был хорошим, надежным парнем, способным, очень трудолюбивым. Жаль, что такие люди уходят от нас. За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга, Азат награжден орденом Мужества посмертно, — написал в соцсетях Кашапов.

О гибели Азата стало известно 27 мая 2022

Ранее мы рассказывали, что во время спецоперации на Украине погиб 27-летний хоккеист из Башкирии. Он был выпускником нефтекамской спортшколы «Торос». Подробнее — в нашем материале.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Тelegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем