UFA1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Уфе

Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

752мм 73%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия Спецоперация на Украине

В Башкирии простились с погибшим во время спецоперации на Украине младшим сержантом Изгаром Шайхлисламовым

У военного остались жена и двое детей

Военный был родом из села Нижние Лемезы

В Иглинском районе Башкирии, в селе Нижние Лемезы, прошла церемония прощания с Изгаром Шайхлисламовым, погибшим в ходе военной спецоперации на Украине. Об этом сегодня, 16 мая, сообщила в соцсетях глава района Гюзель Насырова, аналогичное сообщение появилось в официальном сообществе районной администрации. По информации властей, Шайхлисламов был младшим сержантом краткосрочной контрактной службы.

— Мы разделяем огромную боль утраты с родными Изгара — матерью Минзилей Хусаиновной, супругой Алиной Шакирьяновной, детьми Изгара, братьями, близкими, друзьями, одноклассниками и всеми, кто любил этого смелого, трудолюбивого и открытого парня, — сказала Насырова. — Весь Иглинский район, республика и вся страна скорбят вместе с нами.

В церемонии приняли участие вице-премьер Башкирии Ирек Сагитов, глава администрации района, представители Союза ветеранов боевых действий

Как сообщили в районной администрации, у уроженца Нижних Лемезов остались жена и двое детей. Ранее мы сообщали о том, что в Башкирии простились с погибшим во время спецоперации на Украине контрактником Динаром Низаевым.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите на нашем канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем