Происшествия В Минздраве рассказали о состоянии детей, которых сбила машина в Уфе. Прокуратура проводит проверку

В Минздраве рассказали о состоянии детей, которых сбила машина в Уфе. Прокуратура проводит проверку

Сейчас пострадавшие находятся в больнице

Столкнулись две машины

Прокуратура Уфы организовала проверку по ДТП, в котором пострадали двое детей. Об этом сообщили сегодня, 14 апреля, в пресс-службе ведомства.

По данным ГИБДД, сегодня около 13:00 часов на улице Ахметова в Уфе автомобиль Kia Sorento столкнулся с Volkswagen Jetta, который остановился перед пешеходным переходом. От удара вторая машина наехала на женщину с двумя 7-летними детьми, которые переходили дорогу. Водители не пострадали.

Один из автомобилей наехал на женщину и детей

Прокуратура сообщила, что следит за установлением обстоятельств аварии и изучает состояние участка дороги, где она произошла.

— При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования. Кроме того, прокуратура контролирует ход административного разбирательства, проводимого по данному факту сотрудниками ГИБДД, — отметили в ведомстве.

В Минздраве Башкирии рассказали UFA1.RU, что детей госпитализировали. Они находятся в состоянии средней степени тяжести.

Еще одно ДТП произошло в Белорецком районе Башкирии. В аварии погиб 26-летний мужчина.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем