Происшествия Бросил умирать друга: 26-летний мужчина умер на месте ДТП, потому что водитель сбежал

Бросил умирать друга: 26-летний мужчина умер на месте ДТП, потому что водитель сбежал

Автолюбитель был пьян, но обвинил во всем туман, не водку

ВАЗ-2110 перевернулся на повороте

В Белорецком районе Башкирии произошло смертельное ДТП. Сегодня, 14 апреля, на трассе между Белорецком и Магнитогорском перевернулся ВАЗ-2110, в котором находили трое человек. Водитель бросился бежать, а один из пассажиров, не дождавшись медицинской помощи, скончался.

Позже беглеца поймали. После медосвидетельствования выяснилось, что он был пьян. К тому же у него не было водительских прав. Пассажиры его авто тоже накануне употребляли спиртные напитки.

— Мы поехали обратно домой [в Белорецк], был сильный туман, мы решили остановиться, поспать, взяли бутылку водки, выпили маленько, потом одному понадобилось срочно домой, мы поехали. Туман был сильный, я не смог войти в поворот, — рассказал 36-летний водитель.

Вместе с ним ехали также жители Белорецка — 42-летний и 26-летний. Первый был госпитализирован, а второй умер до приезда медиков. В ГИБДД уточнили, что все трое были лишь знакомыми — не родственниками.

Накануне мы рассказывали о другом смертельном ДТП. Там водитель BMW сбил пешехода и скрылся.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем