перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Уфе руководитель юридической фирмы на Land Rover не поделил дорогу с таксистом

21 января 2022, 13:25
Гость
Гость
21 января 2022, 19:59
Таксист слабачок попался,нужно было првести видеосъемку и обратиться в органы с заявлением(там даже ездить не надо было бы и писать,просто по телефону в устной форме и взыскать с хамла.Вы поймите,если так с Вами поступают и при этом нарушают закон,далее будет еще хуже,сегодня на встречке завтра задавит кого-нить.Законы писаны для бодрствующих
Гость
21 января 2022, 18:27
Надо было перцовкой, этому мажору!
Гость
21 января 2022, 18:06
В Уфе таксисты превышают скорость и некоторые водители наглые, в Казани и Самаре водители друг друга уважают.
Гость
21 января 2022, 16:52
Узнаю Уфу,куда смотрю-туда еду!!! Так штраф то юристу будет???
Гость
21 января 2022, 16:18
Да Уфа это нечто.....водители неуступчивые и вредные. Можно полдня простоять с включенным поворотником с второстепенной дороги и ни кто не пропустит, усруться но пропустят. Народ злой и маловежливый. Часто бываю в Краснодаре, там и авто больше , и пробки кошмарные, но водители вежливые
Гость
21 января 2022, 16:02
В Уфе таксисты,большая часть,ездят с конскими правами.
Гость
21 января 2022, 15:54
Я так понял, что юрист выезжал с парковки скорее всего. А чего таксист его зажимать стал непонятно, на видео тот пытается вырулить, а таксист быкует.
Гость
21 января 2022, 15:27
А когда таксисты беспредел на дорогах творят, что не выкладываете?
Гость
21 января 2022, 14:56
Не надо всех юристов обвинять в хамстве. Я неоднократно обращался за юридической помощь. к молодому ,но перспективному юристу-адвокату Уфы и всегда находил понимание ,уважительное отношение. Адвокат с великолепными знаниями юриспруденции ,умением выигрывать все суды. Значит, мне по жизни просто повезло.
Гость
21 января 2022, 13:52
Известное хамло..
Гость
21 января 2022, 13:52
Где можно увидеть полное видео?
Гость
21 января 2022, 13:31
Надо было стукнуть его. За выезд на встречку лишили бы прав.
Гость
21 января 2022, 13:31
Таксун просто зажал пропустить, такое бывает
Гость
21 января 2022, 13:31
Такие в Башкирии юристы..Впрочем и чиновники такие же...
Голодная Люба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 13:30
Очень тактичный юрист, главное - грамотный. Впрочем, как и большинство выпускников БГУ БАГСУ.
Гость